вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

TECE представила новые полнопроходные шаровые краны

20 Марта 2019
TECE представила новые полнопроходные шаровые краны

Компания ТЕСЕ представила новые позиции в своем ассортименте — полнопроходные шаровые краны, обладающие компактными размерами и высокой прочностью.

Особенность кранов ТЕСЕ заключается в самой передовой на сегодняшний день технологии уплотнения и особом исполнение узла штока. Шток сложной формы вставляется в кран изнутри, что исключает его выбивание избыточным давлением.

В данный узел устанавливается 4 прокладки — два эластичных уплотнительных кольца из фторкаучука и пара плоских прокладок из тефлона, которые исключают контакт корпуса крана со штоком, тем самым увеличивая ресурс узла.

Такая конструкция обеспечивает герметичность в течение всего срока службы крана без необходимости протяжки соединения.

Шаровые краны ТЕСЕ  могут применяться в системах отопления, водоснабжения, в том числе питьевого, для транспортировки сухого пара и жидких углеводородов.

TECE представила новые полнопроходные шаровые краны

Справка:

TECE является инноватором в секторе сантехнического оборудования. Компания оказывает воздействие продукцией, которая используется для построения всего мира. Хорошо продуманными решениями, надежной технологией, долгосрочными функциями и неустаревающим дизайном. TECE — семейная компания среднего размера. Штаб-квартира расположена в Эмсдеттене. 26 дополнительных сайтов по всему миру предлагают компетентных представителей рядом с вами.

TECE производит:

  • Сантехнические изделия и системы;
  • Дренаж;
  • Трубопроводные системы;
  • Каркасная система для сантехники.



Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам "С-О-К"


Метки шаровые краны краны шаровые уплотнения для трубопроводной арматуры полнопроходной шаровый кран новые разработки водоснабжение новинки арматуростроения Tece системы водоснабжения уплотнения новинка на российском рынке расширение линейки расширение ассортимента

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)