вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VAG (ООО «ВАГ-Арматурен Рус»). Интервью с А.Максименко: "Российское представительство в Самаре начало работу около 10 лет назад. Сегодня компания движется в направлении импортозамещения. «ВАГ-Арматурен Рус» стремительно развивается"

10 Июня 2016
Дорогие друзья! Мы продолжаем публиковать интервью с экспонентами выставки «Экватэк-2016». Наш корреспондент побеседовал с Александром Максименко, директором по продажам в Сибири ООО «ВАГ-Арматурен Рус», и узнал все о компании и выпускаемой продукции. История немецкой компании VAG началась в 1872 году. Тогда была открыта фабрика по производству насосов и трубопроводной арматуры для тяжелых условий. Совместно с заводом открылась торговая компания, названная VAG-Armaturen GmbH. Уже в 1920-х годах VAG стал лидером рынка в Южной Америке. Сегодня у VAG Group работают заводы в Германии, Чехии, Индии, Китае, США и Южной Африке.

Российское представительство в Самаре начало работу около 10 лет назад. Сегодня компания движется в направлении импортозамещения. «ВАГ-Арматурен Рус» стремительно развивается, – рассказал А. Максименко. – На нашем заводе собирается два типа продукции: это клиновые задвижки и поворотные затворы». ООО «ВАГ-Арматурен Рус» предлагает широкую линейку трубопроводной арматуры для систем водоснабжения и водоотведения: клиновые задвижки, ножевые и щитовые затворы, гидранты, обратные клапаны, поворотные затворы, воздушные и регулирующие клапаны и многое другое.

На своем стенде ООО «ВАГ-Арматурен Рус» представило популярные среди потребителей локализованные продукты: задвижки с обрезиненным клином и поворотные затворы. Два этих продукта предназначены для систем водоподготовки – чистой и технической воды. «Клиновые задвижки наиболее популярны в отрасли водоснабжения. Их преимущества – высокое качество используемого материала, отличная система уплотнений и обрезиненный клин», – объяснил директор по продажам ООО «ВАГ-Арматурен Рус».

Еще одно устройство, которое привлекло большое внимание гостей стенда – это регулятор давления, рассчитанный на бесперебойную работу в течение 30 лет. По словам А. Максименко, без обслуживания устройство может эксплуатироваться около 7 лет. Более подробно о встрече вы можете узнать в интервью с Александром Максименко, директором по продажам в Сибири компании ООО «ВАГ-Арматурен Рус»:



Справка:

VAG-Group – является лидером в разработке решений для водоподготовки с полной линейкой продукции и сервис-партнёрами по всему миру. VAG играет ведущую роль везде, где вода очищается, перекачивается, хранится и распределяется. Более 1200 человек по всему миру используют гибкие методы производства и глубокие знания в своей отрасли, чтобы разрабатывать и воплощать в жизнь уникальные концепции. Области применения продукции VAG: водоподготовка, водораспределение, гидроэнергетика, газоснабжение, промышленность и др.

Узнать больше об ООО «ВАГ-Арматурен Рус», и предлагаемой продукции, вы можете здесь

Узнать о хронологии событий на выставке «ЭКВАТЭК-2016» вы можете здесь

Метки VAG Armaturen VAG Экватэк локализация производства в России локализация ЭКВАТЭК - 2016

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)