вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"НТА-Пром". Интервью с зам. ген.директора В. Е. Кадыгровым: "Наша компания развивает локализацию в России, т.к. мы видим очень большие перспективы на данном рынке"

5 Июля 2016
Главный редактор медиагруппы ARMTORG в рамках выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» взял интервью у заместителя генерального директора «НТА-Пром» Владислава Евгеньевича Кадыгрова. Собеседник рассказал о последних новостях компании «НТА-Пром», локализованном производстве и выпускаемой продукции.

«НТА-Пром» создает эффективные решения технологических задач и, поставляя высококачественные компоненты жидкостных и газовых систем, берет на себя ответственность за предложенное техническое решение. С 2016 года в рамках программ по импортозамещению «НТА-Пром» представило клиентам обжимные фитинги и клапаны российского производства.

В 2016 году «НТА-Пром» локализовало производство арматуры DK-LOK до DN 50. В номенклатуре фитинги, шаровые краны, игольчатые, обратные и предохранительные клапаны, вентили. «Производство находится в городе Лобне Московской области. Мы имеем хорошие преимущества в ценовой категории и работаем по программе импортозамещения», – рассказал В. Е. Кадыгров. Локализация DK-LOK позволила стать ближе к потребителю. Теперь заказчики могут своими глазами увидеть производство арматуры DK-LOK и убедиться в ее качестве.

Сегодня локализованное предприятие представляет собой сборочное производство. Но, несмотря на это, качество остается безупречным – «НТА-Пром» тщательно испытывает изделия и наносит маркировку. По словам В. Е. Кадыгрова, в будущем процент локализации будет только расти.

Основные потребители «НТА-Пром» – предприятия, выпускающие крупное оборудование для газо-, нефтедобывающих и перерабатывающих предприятий; производители блочного оборудования и газораспределительных систем.

Полную версию интервью с заместителем генерального директора «НТА-Пром» В. Е. Кадыгровым вы можете увидеть в нашем видео.



Справка:

Компания «НТА-Пром» предлагает лучшие решения для задач, связанных с автоматизацией производственных процессов. «НТА-Пром» поставляет высококачественные компоненты жидкостных и газовых систем для различных отраслей промышленности со склада и под заказ. Заказчикам гарантирована техническая поддержка по всей продукции, оперативные сроки поставки и готовые сборки на основе надежных комплектующих.

Узнать больше о НТА-Пром, можно здесь

Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» УФА, можно здесь

Метки armtorg Газ. Нефть. Технологии Игорь Юлдашев НТА-Пром Газ. Нефть. Технологии 2016 Владислав Евгеньевич Кадыгров

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких сред.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)