вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Дайджест Арматуростроителя. №21. Самые важные события отрасли арматуростроения от 22.07.2016 г.

22 Июля 2016

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Уже готов свежий 21 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы как всегда постарались собрать для Вас самые актуальные новости отрасли за прошедшую неделю.


Главная весть ушедшей недели – компания «Нормдокс» сообщила о выходе новых версии стандартов ASME B31.1, ASME B31.4 и ASME PTC 19.3. Обновленные документы устанавливают требования к трубопроводным системам, к обслуживанию жидкостных трубопроводных систем между производственными площадками или объектами. Стандарт ASME PTC 19.3 распространяется на защитные гильзы для термопар.

Напомним, что компания «Нормдокс» осуществляет не только поставку зарубежной нормативно-технической документации, но также предоставляет полный комплекс услуг, упрощающих пользование зарубежными документами.

Также в 21 выпуске нашей программы вы можете узнать последние новости:

- о новой акции АДЛ «Тест-драйв: проверка делом»;
- о расширенной номенклатуре завода «Петрозаводскмаш»;
- о сотрудничестве «АБС Электро» с Московским энергетическим институтом;
- об итогах семинара «Давление под контролем!», который организовала и провела компания «НТА-Пром»;
- о новых продуктах дивизиона «ОЗНА – Измерительные системы»;
- о работе МК «Сплав» и Многопрофильного колледжа Новгородского Государственного Университета;
- об открытии подразделения Cla-Val в России и многих других предприятиях!

Медиагруппа ARMTORG продолжает публиковать видеорепортажи с III Международного Арматуростроительного форума, выставки «Экватек-2016» и «Газ. Нефть. Технологии-2016».

Мы побеседовали с генеральным директором «НПО Регулятор» Александром Михайловичем Мельцером. Он поделился новостями об изменениях в номенклатуре завода и участии в программе импортозамещения.

Главный редактор Игорь Юлдашев взял интервью у специалиста по продажам компании Cla-Val Кристофа Пиро. Он рассказал о секретах и успехах швейцарской компании.

Мы встретились с управляющим директором Благовещенского арматурного завода Сергеем Николаевичем Филипьевым. Он высказал свое мнение об успехах российских компаний на международных рынках.

Приятного Вам просмотра, уважаемые коллеги и друзья! И до новых выпусков



Искренне Ваш, коллектив Медиагруппы ARMTORG!

Также приглашаем посетить наш YOU Tube канал и ознакомиться с другими выпусками «Дайджеста Арматуростроителя»

Узнать больше о проекте «Дайджест Арматуростроителя» можно также здесь


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ armtorg АБС Электро МК СПЛАВ Петрозаводскмаш АДЛ СПЛАВ Газ. Нефть. Технологии НПО Регулятор Экватэк Игорь Юлдашев Александр Михайлович Мельцер НТА-Пром Сергей Николаевич Филипьев ЭКВАТЕК 2016 Cla-Val Газ. Нефть. Технологии 2016 Дайджеста арматуростроителя Нормдокс Кристоф Пиро ASME B31.1 ASME B31.4 ASME PTC 19.3 ОЗНА – Измерительные системы II Международного Арматуростроительный форум

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)