вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «Арматурный Завод». Интервью с гл.конструктором В.А. Асеевым: "Мы освоили и представили новые образцы клиновых задвижек высокого давления"

7 Июля 2016

В рамках серии интервью с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» мы публикуем вторую часть встречи с представителями ООО «Арматурный Завод». На этот раз мы поговорили с главным конструктором завода Валерием Анатольевичем Асеевым.

ООО «Арматурный Завод» – предприятие, специализирующееся на производстве и поставке трубопроводной арматуры общепромышленного назначения. География деятельности предприятия охватывает практически все регионы России и стран СНГ. Производитель выпускает продукцию высокого качества, соблюдая сроки поставки. Завод обладает хорошим сервисом и со своими заказчиками устанавливает только прочные и долговременные отношения.

В. А. Асеев рассказал об «Арматурном Заводе» в цифрах и фактах. Предприятие начинало работать как производитель предохранительной арматуры, сегодня же оно выпускает широкий номенклатурный ряд: клапаны предохранительные пружинные, переключающие устройства, блоки предохранительных клапанов с устройствами переключающими, задвижки, обратные клапаны и затворы, шаровые краны и детали трубопроводов. В месяц завод выпускает порядка 2 000 единиц предохранительных клапанов, иных изделий каждого типа – около 300 единиц. В настоящий момент на предприятии работает более 200 специалистов.

По словам главного конструктора «Арматурного Завода», импортозамещение отразилось на предприятии и его работе. Так, на производстве идет сборка и испытания блоков предохранительных клапанов DN 100 мм, PN 320 кг. «В настоящее время такое оборудование почти никто не производит в России. Наше изделие имеет фланцы по зарубежным стандартам. Блоки выпускаются по специальному заказу для установки вместо импортной арматуры», – прокомментировал В. А. Асеев.

Посмотреть полное интервью с главным конструктором ООО «Арматурный Завод» В. А. Асеевым вы можете прямо сейчас.



Справка:

На сегодняшний день среди потребителей ООО «Арматурный Завод» более 150 ведущих отечественных предприятий. Номенклатурный перечень поставляемой продукции объединяет более 20 000 наименований, и этот список пополняется новыми позициями. Это изделия, произведенные по российским стандартам качества из различных материалов для широкого спектра сред и макроклиматических условий.

Качество продукции ООО «Арматурный Завод» определяется наличием сертификатов, подтверждающих ее соответствие требованиям ТУ и ГОСТ. ООО «Арматурный Завод» имеет разрешение на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, на заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008.

Узнать больше о ООО «Арматурный Завод», можно здесь

Узнать хронологию событий выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2016» УФА, можно здесь


Метки armtorg Газ. Нефть. Технологии Арматурный завод Игорь Юлдашев Газ. Нефть. Технологии 2016 Валерий Анатольевич Асеев

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)