вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новость недели: Корпорация «Сплав» успешно прошла аудит «Linde Group»

6 Июля 2016
В конце июня машиностроительную Корпорацию «Сплав» посетили представители «Линде Инжиниринг Рус», входящей в международную компанию «Linde Group». Целью визита одной из крупнейших инжиниринговых корпораций в мире стало проведение аудита и обсуждение потенциальных поставок трубопроводной арматуры для многочисленных проектов, которые реализует «Linde Group» в России и за рубежом.

«В 2008 году мы осуществляли поставки арматуры для «Linde Kryotechnic AG», швейцарского подразделения «Linde Group». Почти 10-летний опыт эксплуатации нашей продукции подтвердил ее безупречную надежность – в ходе работы оборудование получило от заказчиков исключительно положительные оценки. Именно это стало основой для того, чтобы Корпорация «Сплав» была рекомендована для внесения в список аккредитованных поставщиков «Linde Group», - комментирует Олеся Александрова, начальник Управления по продажам арматуры для НГХП Машиностроительной Корпорации «Сплав».

В рамках деловой встречи представители компании «Линде Инжиниринг Рус» и Корпорации «Сплав» провели переговоры о перспективных поставках трубопроводной арматуры. В ходе аудита производственных мощностей предприятия гости обратили особое внимание на большой производственный и научный потенциал МК «Сплав», отметив, что Корпорация обеспечивает полный контроль качества производимого оборудования на всех этапах производственного процесса, от контроля качества закупаемого сырья и материалов до проведения испытаний готовой продукции.

Дальнейшее сотрудничество Корпорации «Сплав» с «Linde Group» и подразделением компании «Линде Инжиниринг Рус» открывает большие возможности по реализации стратегически важных проектов на территории России. Среди них - строительство Амурского ГПЗ, Амурского ГХК, реконструкция ОАО «Куйбышев Азот» и др. Отметим что, «Линде Инжиниринг Рус» действует на российском рынке в соответствии с политикой импортозамещения, преследуя цель установления взаимовыгодных отношений с производителем трубопроводной арматуры именно российского производства.



Справка:

Корпорация «Сплав» – один из ведущих поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования для АЭС. Наше оборудование и трубопроводная арматура установлена на всех энергоблоках АЭС в России, а также на АЭС за рубежом, построенным по российским проектам. Корпорация «Сплав» поставляет оборудование и трубопроводную арматуру, как на действующие АЭС, так и на строящиеся блоки в России и за рубежом.

Узнать больше о МК «Сплав», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам МК «Сплав»

Метки МК СПЛАВ СПЛАВ Linde Group Машиностроительная корпорация СПЛАВ Амурский ГПЗ НГХП Линде Инжиниринг Рус Куйбышев Азот

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)