вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НПП «Сенсор» представит новинки трубопроводной арматуры на ИННОПРОМ-2016

11 Июля 2016
11 июля, в г. Екатеринбурге начала работу VII Международная промышленная выставка «Иннопром-2016». В этом году она посвящена теме: «Промышленные сети». Организационный комитет выставки возглавляет Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Впервые в качестве страны-партнера «Иннопром-2016» выступила Индия. В числе участников и гостей мероприятия - представители российского и международного промышленного сектора, ведущих международных компаний, финансовых институтов и институтов развития, исследовательских учреждений, потенциальные инвесторы и эксперты из разных стран и регионов.

В этом году на выставке «Иннопром-2016» планируют обсудить перспективы российско-индийского делового сотрудничества, новые возможности и проекты в сфере индустриального производства, инфраструктуры и финансирования. В рамках выставки пройдет около 150 различных мероприятий, цель которых - налаживание механизмов взаимодействия на международном и межрегиональном уровнях. Программа «Иннопром» включает вручение Национальной промышленной премии «Индустрия» и подписание ряда важнейших Соглашений о сотрудничестве.

В зауральскую делегацию входит руководство и специалисты профильных ведомств - Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики, а также Департамента экономического развития. Представители Курганской области примут участие в «круглых столах» и конференциях, посвященных повышению эффективности промышленной политики, новым технологиям в производстве, развитию российского рынка робототехники, интернет-технологий в промышленном секторе, кооперации, а также ряде встреч и мероприятий, посвященных развитию банковских технологий.

В выставке принимают участие более 120 компаний, более половины из которых – представители малого и среднего бизнеса. Среди непосредственных участников международной выставки есть и зауральские предприятия - АО «Шадринский автоагрегатный завод» (предприятие машиностроительного комплекса Уральской горно-металлургической компании). На выставочном стенде «УГМК» среди ключевых проектов холдинга будут представлены возможности АО "ШААЗ" по глубокой модернизации маневровых тепловозов. Свою продукцию также представит курганское «Предприятие «Сенсор» - трубопроводную арматуру, нефтегазовое и металлообрабатывающее оборудование и другие наработки в сфере металлургии, машиностроения и энергетики.

Пресс-служба Губернатора Курганской области

Метки ИННОПРОМ НПП Сенсор ИННОПРОМ 2016

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)