вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО Хавле Индустриверке. Участок подготовки к нанесению покрытий на трубопроводную арматуру. Часть III

24 Августа 2016

В ходе поездки на завод ООО «Хавле Индустриверке» в г. Чаплыгин Липецкой области репортеры Armtorg подготовили для вас целую серию видеорепортажей. В них мы постарались показать, как живет и работает современное предприятие, локализованное в России пять лет назад. Главный редактор Игорь Юлдашев побывал на разных производственных участках и проследил этапы изготовления продукции Hawle, а представители завода рассказали ему о специфике своей работы.

Мы начинаем серию репортажей с рассказа об участке металлообработки, где подготавливают к дальнейшему производству корпуса заготовок для задвижек Hawle-А. Напомним, что сегодня «Хавле Индустриверке» выпускает задвижки в монолитном корпусе DN 50 – DN 300. Вместе с нами на участке металлообработки побывал технический специалист Алексей Татаринов.

Станок, на котором происходит обработка заготовок, функционирует в автоматическом режиме. Оператору нужно только установить деталь на поворотный стол и нажать кнопку «Пуск». «Первое, что делает станок – измеряет геометрические размеры заготовки. При малейшем отклонении он выдает ошибку. Этот процесс дублирует входной контроль литья, который проводится при поступлении на завод, уже полностью исключая человеческий фактор», – рассказал А. Татаринов.

Более подробно об участке металлообработки, объемах производства и подготовке кадров – в нашем видеорепортаже:

 

Справка:

Hawle – европейская семейная компания, основанная в 1948 году в Австрии. Она является мировым инновационным лидером в области тяжелой арматуры для холодного наружного водоснабжения, водоотведения и пожаротушения. Hawle – это законодатель высоких стандартов и наилучшего качества.

В 2011 году начал свою работу завод Hawle в г. Чаплыгине. На производстве Hawle работают прекрасно обученные сотрудники, которые являются истинными профессионалами в своем деле. Благодаря собственному изготовлению большей части деталей гарантирован непрерывный контроль качества.

Продукция Hawle производится с применением самых современных методов, отличается простотой монтажа и низкой потребностью в техническом обслуживании. Hawle устанавливает мировые стандарты на десятилетия, находится в непрерывном поиске новых технических решений для удобства, простоты, экономии средств и строительного объема как для проектировщиков, так и монтажников. Hawle предлагает не отдельные элементы и изделия, а целые уникальные системы для соединения трубопровода, для водомерных узлов. С продукцией Hawle наши клиенты найдут для своих проектов любые решения.


Узнать больше об ООО «Хавле Индустриверке» можно здесь

Посмотреть предыдущую часть обзорного видеорепортажа о работе
ООО «Хавле Индустриверке» можно здесь


Метки трубопроводная арматура armtorg HAWLE Хавле Индустриверке производство репортаж

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)