вид  
22 Сентября 2026г, Вторник€ — 96.3733,  $ — 84.0954загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Бийский Котельный Завод представит новую горелку на выставке в г.Санкт-Петербург

28 Сентября 2016

Группа компаний «ТЭП-Холдинг» представит участникам и гостям выставки новый продукт – горелку газомазутную ГМВТ2-18.

В начале октября в г. Санкт-Петербург состоится 14-я Международная специализированная выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ - 2016». В этом году Группа компаний «ТЭП-Холдинг» принимает участие в этом мероприятии и будет представлять новый высокоэффективный продукт – горелку вихревую газомазутную ГМВТ2-18.

Представители компании приглашают всех желающих посетить выставочный стенд Группы компаний «ТЭП-Холдинг» под номером №B2.1 павильон 2 (G) с 04 по 07 октября 2016 г. Гостей стенда детально проконсультируют по новым продуктам и ответят на все вопросы, а также познакомят с широким спектром котельного оборудования, выпускаемого Группой компаний «ТЭП-Холдинг».

Даты проведения: 04 - 07 октября 2016г.

Место проведения: конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д.64/1.


Бийский котельный завод, основанный в 1942 году – ведущее предприятие в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используемых в системах централизованного и автономного теплоснабжения на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения поселков, жилых массивов, частных домов, общественных и производственных зданий и сооружений, а также для технологических целей на предприятиях различных отраслей.

За 70-летнюю историю завода выпущено свыше 125 тысяч котлов марки БиКЗ в комплекте с вспомогательным оборудованием, которые успешно работают в России и далеко за ее пределами, отличаясь надежностью, многолетней безаварийностью работы, ремонтопригодностью и высоким КПД на весь период нормативного срока службы котлов.


Узнать больше о Бийском Котельном Заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Бийского Котельного Завода


Метки Бийский котельный завод ТЭП-Холдинг Санкт-Петербург выставка ЭКСПОФОРУМ газомазутная горелка ГМВТ2-18 КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №4 (97)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро. Поэтому в каждом выпуске редакция
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
На Светлинской ГЭС официально ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104 МВт На Светлинской ГЭС официально ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104...
На Светлинской ГЭС в Якутии ввели в эксплуатацию четвертый гидроагрегат мощностью 104 МВт производства компании «Силовые машины». С
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)