вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Бийский Котельный Завод представит новую горелку на выставке в г.Санкт-Петербург

28 Сентября 2016

Группа компаний «ТЭП-Холдинг» представит участникам и гостям выставки новый продукт – горелку газомазутную ГМВТ2-18.

В начале октября в г. Санкт-Петербург состоится 14-я Международная специализированная выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ - 2016». В этом году Группа компаний «ТЭП-Холдинг» принимает участие в этом мероприятии и будет представлять новый высокоэффективный продукт – горелку вихревую газомазутную ГМВТ2-18.

Представители компании приглашают всех желающих посетить выставочный стенд Группы компаний «ТЭП-Холдинг» под номером №B2.1 павильон 2 (G) с 04 по 07 октября 2016 г. Гостей стенда детально проконсультируют по новым продуктам и ответят на все вопросы, а также познакомят с широким спектром котельного оборудования, выпускаемого Группой компаний «ТЭП-Холдинг».

Даты проведения: 04 - 07 октября 2016г.

Место проведения: конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д.64/1.


Бийский котельный завод, основанный в 1942 году – ведущее предприятие в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Выпускаемые заводом котлы предназначены для выработки насыщенного или перегретого пара, горячей воды, используемых в системах централизованного и автономного теплоснабжения на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения поселков, жилых массивов, частных домов, общественных и производственных зданий и сооружений, а также для технологических целей на предприятиях различных отраслей.

За 70-летнюю историю завода выпущено свыше 125 тысяч котлов марки БиКЗ в комплекте с вспомогательным оборудованием, которые успешно работают в России и далеко за ее пределами, отличаясь надежностью, многолетней безаварийностью работы, ремонтопригодностью и высоким КПД на весь период нормативного срока службы котлов.


Узнать больше о Бийском Котельном Заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Бийского Котельного Завода


Метки Бийский котельный завод ТЭП-Холдинг Санкт-Петербург выставка ЭКСПОФОРУМ газомазутная горелка ГМВТ2-18 КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)