вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«БРОЕН». Интервью с А.В.Пермяковым, генеральным директором компании, в рамках выставки «Рос-Газ-Экспо 2016»: «За год мы предложили покупателям новые продукты практически во всех направлениях работы»

27 Октября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «Рос-Газ-Экспо 2016». Сегодня мы предлагаем к просмотру интервью с Алексеем Владимировичем Пермяковым, генеральным директором компании «БРОЕН».

В беседе много внимания обращено на новинки компании. Несмотря на то, что год был достаточно непростой, предприятие произвело много новой продукции.

Наш собеседник рассказал о новом кране для котельных и тепловых пунктов, разработанном с учетом технических требований именно для данной сферы. Это шаровой кран с проходными размерами DN 10 – 150, как во фланцевом, так и в сварной присоединении.

В номенклатуре компании появились поворотные трехэксцентриковые затворы, которые обеспечивают герметичность по классу «А», уплотнение «металл-металл».

Наш собеседник отметил такое направление деятельности предприятия, как энергосберегающие технологии: «Мы развиваем нашу линейку регулировочных клапанов. Появились клапаны с приводами более высокой скорости работы и новым электронным контроллером. Он имеет набор фиксированных программ для стандартных схем организации тепловых пунктов, и при этом его можно свободно программировать»


Смотрите полную версию интервью:



Справка:

БРОЕН – один из ведущих европейских производителей в области производства и поставок запорной и регулирующей арматуры для систем тепло-, водоснабжения, газораспределения, кондиционирования, охлаждения и промышленности. Являясь международной компанией, БРОЕН располагает разветвленной сетью представительств и дистрибьюторов по всему миру.

В 2010 году открылся завод БРОЕН в России.


Узнать больше о компании BROEN можно здесь

Узнать больше о выставке «Рос-Газ-Экспо 2016»


Метки трубопроводная арматура armtorg БРОЕН Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Рос-Газ-Экспо Пермяков Алексей Владимирович ПМГФ 2016 РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016 интервью

Новости по теме

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)