вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТЭКО-ФИЛЬТР». Интервью с К. А. Каманиной, инженером-консультантом, в рамках выставки HEAT&POWER: «Мы можем реализовать любую задачу, главное – поставить цель».

2 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки HEAT&POWER. Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Ксенией Александровой Каманиной, инженером-консультантом компании «ТЭКО-ФИЛЬТР».

Компания занимается производством водоподготовительного оборудования, в том числе фильтров и фильтрующих элементов. Оборудование поставляет «под ключ». Основные потребители – ТЭЦ и ГРЭС, а с недавнего времени – и атомные объекты.

«Мы производим все – от колпачков и до емкостей диаметром до 3 метров, - рассказала о работе компании К. А. Каманина. - Закупаем только металлопрокат. Все остальное изготавливаем сами»

Наравне с фильтрами, важным направлением работы компании является производство каркасно-проволочных конструкций – «ТЭКО-СЛОТ».


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

«ТЭКО-ФИЛЬТР» - разработчик и производитель оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих.

Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности.


Узнать больше о "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь


Метки выставка HEAT&POWER 2016 HEAT&POWER ТЭКО-ФИЛЬТР интервью фильтр Каманина Ксения Александровна

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)