вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭкваТэк-2020». Интервью с начальником отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антониной Ревиной

1 Октября 2020

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию следующее интервью с отраслевой выставки «ЭкваТэк-2020», в котором начальник отдела продаж ООО «ТЭКО-ФИЛЬТР» Антонина Ревина рассказала о презентованной продукции и деятельности компании. 

Производственное предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» занимается разработкой и изготовлением промышленных фильтров для очистки воды. «Наше оборудование предназначено для потребителей ЖКХ, направления очистки воды и любых производств, где используется вода. У нас большой технический отдел, который занимается разработкой изделий, выпускает полный комплекс документов и обеспечивает выпуск продукции под заказ», – пояснила Антонина Ревина. 

На выставочном стенде компании были представлены фильтры, внутренние распределительные устройства, фильтрующие элементы, щелевые трубы «ТЭКО-СЛОТ». Особое внимание посетителей «ЭкваТэка» было направлено на фильтр из полимерных материалов, макет которого был выставлен на стенде в реальных размерах. 

Наша собеседница также рассказала о том, как «ТЭКО-ФИЛЬТР» справился с кризисом 2020 года: «Пандемия коснулась, конечно, всех предприятий, в том числе и нашего производственного процесса, но в целом мы достойно вышли из ситуации, продолжаем работать. В ближайшие годы собираемся развивать направление атомной промышленности, расширять линейку продукции для атомщиков». 

Подробнее об этом смотрите в нашем репортаже:



Помимо этого, предлагаем к просмотру:

•     «ЭкваТэк-2020». Обзорный видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG;
•     «ЭкваТэк-2020». Интервью с директором по развитию ООО «ЯФАР РУС» Валерием Елизаровым.

Справка:

Международный форум «Вода: экология и технология» «ЭкваТэк» – водное событие № 1 в России и Восточной Европе, где представлен весь спектр оборудования, технологий, решений и услуг для водного сектора. «ЭкваТэк» выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора. Все фоторепортажи с выставки «ЭкваТэк-2020» вы можете найти в этом альбоме.

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки. 

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о выставке «ЭкваТэк» можно здесь 

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Экватэк выставка Медиагруппа ARMTORG ТЭКО-ФИЛЬТР интервью форум фильтр выставочная экспозиция участие в форуме участие в выставке интервью с выставки выставочная деятельность ЭКВАТЭК 2020

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)