вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Состоялась 19-я Международная конференция «Российский рынок металлов»

8 Ноября 2016

Сергей Цыб поздравил с открытием участников и гостей конференции, традиционно открывающей деловую программу крупнейшей на территории России и СНГ отраслевой выставки — «Металл-Экспо» в Москве.

Это ежегодный форум и место встречи ведущих игроков рынка, на котором крупнейшие металлургические компании и ассоциации, научно-исследовательские институты и ключевые потребители обсуждают текущие тенденции и подводят итоги развития всех сегментов металлургии и рынков конечной продукции.

На мероприятии участники услышали комментарии и оценки текущей ситуации от лидеров рынка, прогнозы и анализ от ведущих экспертов, ознакомились с предварительными итогами развития отрасли и смогли обменяться мнениями с коллегами, партнерами и конкурентами.

От Минпромторга России в конференции принял участие директор Департамента металлургии и материалов Илья Чигирь.


Пресс-служб МЦ Armtorg по материалам Минпромторга


Метки металлургия Минпромторг конференция Металл-Экспо Металл-Экспо 2016 рынок металлов

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)