вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Конференция "ТРУБЫ-2018" пройдет в Челябинске

4 Сентября 2018
Конференция ТРУБЫ-2018 пройдет в Челябинске
НО "Фонд российской трубной промышленности" и ОАО "Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности" проведут при поддержке Минпромторга России XXIII Международную научно-практическую Конференцию "ТРУБЫ-2018" 17-19 сентября 2018 года в Челябинске. 

Конференция, которая пройдет на площадке "РосНИТИ", является уникальной платформой для встречи и обмена научным и практическим опытом разработчиков, производителей и потребителей трубной продукции, обсуждения состояния и тенденций развития мировой и российской трубной промышленности. 

В рамках Конференции состоится пленарное заседание по теме "Российская трубная промышленность: основные тенденции и современные вызовы", в рамках которого будет представлен анализ современного состояния и актуальных проблем мировой и российской трубной отрасли, основных тенденций и факторов ее развития, рассмотрена деятельность компаний в условиях адаптации к глобальным вызовам мирового рынка. 

Запланированы также заседания специализированных тематических секций: 

- Инновационные технологии и оборудование для производства трубной стали, заготовки, рулонного и листового проката; 
- Инновационные технологии и оборудование для производства и применения трубной продукции; 
- Современное испытательное, диагностическое и другое исследовательское оборудование коррозии и повышение эксплуатационной надежности. 
Конференция ТРУБЫ-2018 пройдет в Челябинске

В рамках Конференции пройдет Юбилейное заседание ТК 357 "Стальные и чугунные трубы и баллоны", в ходе которого специалисты смогут ознакомиться с результатами разработки и актуализации нормативных документов на трубную продукцию за 25 лет. 

В формат мероприятия традиционно включена секция молодых ученых и специалистов III-я Молодежная научно-практическая конференция "Молодые ученые и специалисты – Черной металлургии". 

Более подробная информация о Конференции, ее мероприятиях, а также об условиях участия и порядке регистрации - на сайте "РосНИТИ".


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Портала машиностроения"

Метки производство труб трубная промышленность металлургия Минпромторг Министерство промышленности и торговли РФ Челябинск промышленность трубная продукция Трубы конференция Минпромторг РФ инновационные технологии участие в конференции

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)