вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


JEREH. Интервью с генеральным директором в рамках выставки «Рос-Газ-Экспо 2016»: «В своих EPC-проектах наш заказчик хочет видеть только российскую трубопроводную арматуру»

8 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии интервью с выставки «Рос-Газ-Экспо 2016». Сегодня мы представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с генеральным директором международной корпорации JEREH, производителя трубопроводной арматуры и оборудования для СПГ-терминалов.

По словам нашего собеседника, у компании есть четыре главных направления деятельности. Самое крупное – поставки нефтяного и газового оборудования. Далее, деятельность как подрядчика, нефтесервис и освоение скважин.

Россию генеральный директор JEREH рассматривает как важного стратегического партнера. Цель работы на выставке – представить комплексные решения компании для газовой и нефтяной промышленности, включая и строительство СПГ-завода.


Смотрите полную версию интервью:


Справка:

Корпорация JEREH - международная энергетическая компания, работающая в отрасли нефти и газа; самая большая частная биржевая корпорация по рыночной ценности в отрасли нефти и газа в Китае.


Узнать больше о выставке «Рос-Газ-Экспо 2016» можно здесь


Метки armtorg Рос-Газ-Экспо выставка РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016 Jereh интервью


Новости по теме

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)