вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №54 от 18.11.16

18 Ноября 2016

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 54 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для вас самые актуальные и интересные новости отрасли арматуростроения.

 

1. Исполнительный директор торгового дома «Тулаэлектропривод» Сергей Евгеньевич Джалилов выступил с докладом на IV Всероссийской конференции, посвященной стратегическому планированию производства, которая состоялась в начале ноября в городе Барнауле.

2. 15 ноября в городском музее города Благовещенск состоялось торжественное открытие зала «История и развитие Благовещенского арматурного завода». Открытие приурочено к 260-летию завода.


Нельзя не упомянуть о двух важных юбилеях этой недели .

Предприятию «Редукционно-охладительные установки» исполнилось 13 лет. Компания является одним из лидеров на рынке России по производству энергетической арматуры, паропреобразовательных установок и элементов трубопровода.

5 лет исполнилось заводу Hawle в России. С ноября 2011 года завод Hawle работает в г. Чаплыгине. Завод выпускает задвижки в монолитном корпусе, модель Hawle-А (DN50–DN300), штурвалы к ним, пожарные гидранты, переходные фланцы. На протяжении более 10-ти лет модель задвижки Hawle A остается уникальной.


Также мы расскажем вам:

- «АБС ЗЭиМ Автоматизация» поставило оборудование для Нефтегорского ГПЗ;

- ЦКБА начинает освоение предохранительной арматуры для защиты оборудования;

- ЧКПЗ перестроит работу цехов по принципу быстрореагирующих производств;

- «ОКАН» будет поставлять задвижки низкого давления для ЛАЭС-2;

- «ТЭКО-ФИЛЬТР» осуществил отгрузку двух фильтров-ловушек для предприятия «РН-Комсомольский НПЗ»;

- «Красный котельщик» и Siemens AG подписали лицензионное соглашение;

- «Волгограднефтемаш» оснащает своим оборудованием крупнейший нефтеперерабатывающий комплекс России.


На портале Armtorg продолжается публикация серии видеорепортажей с выставки «PCVExpo-2016». Представляем вашему вниманию интервью с Дмитрием Павловичем Чужовым, ведущим инженером предприятия «ГЗ Электропривод».


Медиагруппа Armtorg находится в постоянном контакте не только с производителями и комплектовщиками трубопроводной арматуры, но и с конечными потребителями. Нашим собеседником стал представитель компании «Транснефть Балтийская трубопроводная система» заместитель главного механика Денис Хлебников.


Обращаем ваше внимание на то, что на портале Armtorg идет публикация уникальной серии видеорепортажей с производственной площадки завода «Пензтяжпромарматура». Это российский производитель трубопроводной арматуры для объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.


Приятного просмотра!

Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя».


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)