вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №55 от 23.11.16

23 Ноября 2016

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 55 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». В нашей программе мы по традиции выбрали для Вас самые актуальные, важные и интересные новости отрасли арматуростроения за последнее время.

 

И начнём мы с наиболее значимых новостей:

1.
Холдинг "Комплект-Сервис" с совокупным годовым оборотом более 500 млн руб. в ближайшее время может прекратить свое существование. Сейчас в арбитражном суде в массовом порядке появляются иски о банкротстве компаний группы. "Комплект-Сервис" был основан в 1996 г. в Самаре, компания занималась оптовой торговлей трубопроводными системами. Спустя три года компания обзавелась собственным производством - "Самарским фланцевым заводом". На данный момент сумма задолженности предприятия и причина ее возникновения не известны, а представители компании ситуацию не комментируют.

2.
Компания «ПРИВОДЫ АУМА» представляем российским потребителям шкафы с GSM-управлением в комплекте с электроприводами АУМА. Данное решение позволяет управлять электроприводом с помощью СМС-сообщений на любом расстоянии. В качестве обратной связи приходят сообщения о состоянии устройства: "Открыто", "Закрыто", "Ошибка".


Также в сегодняшнем выпуске вы узнаете следующие новости:

- о новом предприятии в составе Курганского территориально-отраслевого комплекса «Новые технологии арматуростроения»
- о новых разработках НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»
- последние новости АО «ИркутскНИИхиммаш»
- об участии ОАО «ММК» в выставке строительных технологий, оборудования и материалов «The Big 5 Show» в ОАЭ
- о поставках оборудования производства «ГИДРОМАШСЕРВИС» в адрес Московского НПЗ
- некоторые памятные даты в истории отечественного арматуростроения
- о грядущих предновогодних мероприятиях от Valve Industry Forum&Expo
- об участии медиагруппы Armtorg в международной специализированной выставке промышленной трубопроводной арматуры VALVE WORLD EXPO 2016
- и многое другое!


Мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «PCVExpo-2016». Сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Антоном Прониным, менеджером проектов по трубопроводной арматуре научно-производственного центра «АНОД». Наш собеседник представил серию эксцентриковых кранов, в частности, кран эксцентриковый 80КЭ3.


Также мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с VI Петербургского Международного Газового Форума. Предлагаем к просмотру интервью с Алексеем Витальевичем Манухиным, заместителем генерального директора компании «ГАЗ и СЕРВИС». С марта 2001 года компания занимается поставкой различного оборудования, связанного с газовым хозяйством: запорная арматуры, котлы, трубы, отопительное оборудование. Сейчас акцент делается именно на запорную арматуру.


В рамках рубрики "Мнение эксперта" мы рекомендуем к просмотру интереснейшую беседу с экспертом газового сектора - Сергеем Алексеевичем Золотаревским, генеральным директором российской научно-производственной фирмы «РАСКО». Главной темой разговора стало обсуждение тенденций и проблем газораспределительной области.


В заключение нашего сегодняшнего выпуска отметим, что вчера на портале Armtorg.ru завершился уникальный цикл видеорепортажей о легендарном российском производителе трубопроводной арматуры - заводе «Пензтяжпромарматура», которому посвящен 5-й номер нашего журнала "Вестник арматуростроителя". На протяжении всех сюжетов главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев побывал на различных производственных участках завода, пообщался с его сотрудниками, узнал и рассказал вам, дорогие читатели, о том, что представляет собой это крупнейшее отечественное предприятие и в чём секрет его многолетней успешной работы.


Хотим обратить внимание зрителей нашей передачи, которым интересны подобные циклы репортажей о производстве - медиагруппа Armtorg открыта для сотрудничества и интересных проектов, поэтому при желании мы с удовольствием, но при этом ответственно и профессионально готовы осветить деятельность ваших предприятий и компаний. Свяжитесь с нами, и мы с радостью представим ваше предприятие профессиональному сообществу!


Приятного просмотра!
Увидимся в следующих выпусках "Дайджеста арматуростроителя".


Метки Дайджест арматуростроителя

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)