вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Бологовский арматурный завод». Видеорепортаж с производственной площадки латунной трубопроводной арматуры - массовое производство в России это реальность!

3 Февраля 2017

Уважаемые посетители портала Armtorg.ru, весь 2016 год наша команда радовала Вас поездками на производства и предприятия по выпуску трубопроводной арматуры практически любых направлений. Мы объехали фактически всю Россию, начиная от Белгородской области и заканчивая Красноярским краем, чтобы показать насколько интересна наша отрасль арматуростроения, и что не смотря ни на что она живет и развивается!

В январе 2017 года мы продолжили эту традицию, опубликовав репортажи с заводов АО «Армалит»(г. Санкт-Петербург), НПО «Регулятор»(г. Ярославль) и завода «Сибгазстройдеталь»(г. Омск). И сегодня мы представляем Вашему вниманию следующую серию видеорепортажей с производства, которое заслуживает отдельного внимания. Почему? В большей степени потому, что этот завод показал нам весьма редкую, но к счастью выжившую систему массового производства. Не будем вдаваться в подробности какие бывают производства, для этого у нас выходит информационно-аналитическая передача "Заметки главного редактора", но упомянем, о том что считалось в России не осталось массового производства сантехнической трубопроводной арматуры, той самой арматуры, которую применяют в инженерных системах, радиаторах отопления и конвекторах, которые обогревают наши дома и офисы.

И сегодня мы представляем Вашему вниманию видеорепортаж с производства «ОАО «Бологовский арматурный завод» («БолАЗ»). «ОАО «Бологовский арматурный завод» - современное предприятие с тридцатилетним опытом работы, предлагающее своим клиентам продукцию высокого качества на выгодных условиях. На сегодняшний день «БолАЗ» имеет полноценное производство шаровых кранов, задвижек, клапанов, фильтров. Именно сегодня мы покажем обзорный видеорепортаж с российского производства, который по-нашему мнению заслуживает пристального внимания именно со стороны конечных потребителей и торгующих компаний. Все потому, что в течении следующей недели вы сможете увидеть своими глазами полноценное российское производство латунной трубопроводной арматуры, узнать о системе менеджмента и контроля качества, а также увидеть как организован межоперационный контроль операций - от плавки латунных сплавов, заканчивая приемкой и сборкой готовой продукции.

Приглашаем к просмотру первой части видеорепортажа «ОАО «Бологовский арматурный завод», всех читателей и посетителей крупнейшего портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru:


Просмотреть остальные репортажи из серии Арматуростроение. Российское производство, можно здесь


Метки Бологовский арматурный завод Юлдашев Игорь репортаж о Бологовском арматурном заводе БолАЗ

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)