вид  
10 Июля 2025г, Четверг€ — 91.4175,  $ — 78.1727загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Электроприводы АУМА установлены в кинотеатре Владивостока

6 Февраля 2017

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» осуществило поставку неполнооборотных электроприводов АУМА в рамках реконструкции кинотеатра «Океан IMAX», самого крупного киноцентра Дальнего Востока.

Электроприводы АУМА установлены в системе автоматического климат-контроля и обеспечивают поддержание оптимальной температуры в помещениях киноцентра (4 зала и игровая зона).

«Мы всегда говорим о том, что АУМА предлагает решения для различных рынков, любых отраслей промышленности, где требуется автоматизация арматуры. Данное применение в системе климат-контроля кинотеатра лишнее подтверждение этому факту», - комментирует Дмитрий Просин, руководитель обособленного подразделения ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Хабаровске.


ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности.

Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА.


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"

 


Метки ПРИВОДЫ АУМА АУМА Электроприводы АУМА Владивосток

Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость в действии М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость в действии
Новостные ленты производителей трубопроводной арматуры в России за период с августа 2024 года по апрель 2025 года демонстрируют рост
Компания «ЛД Прайд» и ЧелГУ подписали соглашение по вопросам организации научно-технического сотрудничества Компания «ЛД Прайд» и ЧелГУ подписали соглашение по вопросам организации...
Компания «ЛД Прайд» и Челябинский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве.
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика ГРПШ-VENIO-А-35-1У1-Д-ЭО Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика ГРПШ-VENIO-А-35-1У1-Д-ЭО
Компания «Астин групп» изготовила и поставила в адрес заказчика газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-VENIO-А-35-1У1-Д-ЭО
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)