вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Энергомашспецсталь» выполнит заказ для Thyssen Krupp

14 Февраля 2017

ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш») получило заказ на поставку оборудования от компании Thyssen Krupp Materials France S.A.S. (Франция). В соответствии с контрактом, для французского предприятия «Энергомашспецсталь» произведет оси горизонтального валка в количестве 42 штук.

В настоящий момент в производственных цехах ЭМСС уже ведутся подготовительные работы к выполнению этого заказа. Разработана и выдана в цеха конструкторская документация. Согласно подписанному контракту, изделия пройдут полный цикл производства и будут поставлены заказчику с апреля по май 2017 года. Общий вес поставки составит 131,8 тонны.


ТиссенКрупп АГ - один из самых крупных индустриальных концернов в мире, занимающий лидирующие позиции в области производства и продажи материалов (Materials) и технологий (Technologies). Успешная интеграция достижений многолетнего опыта и новейших научных разработок, даёт возможность концерну устойчиво прогрессировать в быстро изменяющемся современном мире.

Сталь, компоненты и системы для автомобильной промышленности, лифты, эскалаторы, комплектующие и целые технологические линии для различных видов промышленности, строительство химических заводов и установок для производства цемента – неполный перечень продукции и услуг, которые предприятия концерна предлагают своим клиентам на всех пяти континентах.

Наряду с современными технологиями и инновациями, большой упор делается на развитие экологически благоприятного производства, энергетической эффективности и экологической безопасности продукции. ТиссенКрупп АГ насчитывает около 160 тысяч сотрудников в более чем 80 странах мира.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Росатома"

Узнать больше о ПАО «Энергомашспецсталь» можно здесь 


Метки Энергомашспецсталь ЭМСС ThyssenKrupp ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс контракт

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)