вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) провели встречу с представителями компании Maerz Ofenbau AG

8 Июня 2017

23.05.2017 г. в московском офисе тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) была проведена встреча руководства компании с представителями компании Maerz Ofenbau AG (Швейцария).

Во встрече приняли участие генеральный директор tk IS (RUS) М.М.Козлов, старший менеджер по продажам направления «Цемент» Сергей Абакумов, а также Управляющий директор Maerz г-н Стефан Лехнер и менеджер по работе с ключевыми клиентами Maerz Ofenbau AG г-н Хайнц Студер.

На встрече было обсуждено будущее сотрудничество между Maerz и tkIS RUS. Цель компаний состоит в объединении усилий и работе на рынке СНГ. Обе стороны выразили готовность работать вместе, действуя как единое целое для клиентов.

Maerz Ofenbau AG – компания концерна thyssenkrupp, занимается проектированием и поставкой печей для обжига известняка. Печи Maerz работают на более чем 600 заводах, более чем в 60 странах мира. Компания Maerz Ofenbau AG предлагает следующие услуги:

  • Технико-экономические обоснования
  • Планирование и проектирование печей для обжига извести и полных известковых заводов
  • Монтаж на условиях „под ключ“ печей для обжига извести и полных известковых заводов
  • Предоставление специалистами компании поддержки при монтаже и вводе в эксплуатацию
  • Обучение производственного и обслуживающего персонала клиента
  • Поставка запасных частей
  • Послепродажное обслуживание, включая консультации по вопросам эксплуатации или техническому обслуживанию
  • Предложения по модернизации существующих заводов, например, модификация системы сжигания по адаптации к различным видам топлива или усовершенствование системы управления


Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс
 (РУС)
 - российская локальная организация фирмы thyssenkrupp Industrial Solutions (Германия). thyssenkrupp Industrial Solutions является одной из лидирующих в мире компаний по проектированию и строительству химических, нефтехимических и промышленных установок, а также в сфере добычи и переработки полезных ископаемых, перегрузки и складирования навалочных грузов, а также производства цемента.

Компания предлагает обширный комплекс услуг по проектированию, поставкам оборудования и строительству для рынков России и СНГ. Её профессиональные возможности распространяются на промышленные установки в области органической химии, производства полимеров, электролиза, биотехнологий, технологий в сфере нефти и газа, а также сложного оборудования для добычи, обработки и транспортировки полезных ископаемых и минералов и производство цемента.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС)


Метки ThyssenKrupp ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс Maerz Ofenbau AG деловая встреча

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких сред.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)