вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)» подписала рамочный договор с «ИНК»

18 Июня 2020
«ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)» подписала рамочный договор с «ИНК»

Компания «ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)» заключила рамочный договор с «Иркутской нефтяной компанией» на экспертную, техническую и технологическую поддержку проекта.

Так, «ТиссенКрупп» приняла участие в предотгрузочном инспекционном контроле 6 единиц продукции для гелиевого завода. В 2018 году «ИНК» подписала контракт с американской организацией Cryo Technologies на поставку оборудования для очистки и сжижения гелия. Запуск предприятия ожидается в 2022 году. Проект «ИНК» станет вторым гелиевым заводом в России.

Для участия в инспекции оборудования в США специалисты «ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)» подготовили чек-листы, отражающие перечень необходимых данных для отправки продукции в РФ.

В ходе мероприятия компания выдала перечень рекомендаций и замечаний для заказчика и производителя, которые были устранены в процессе. Глава Cryo Technologies Ричард Хессингер высоко отозвался о выполненной работе, отметив работу специалистов thyssenkrupp как «очень профессиональную».

Предлагаем к прочтению интервью с тех. директором thyssenkrupp Industrial Solutions (RUS) А. В. Царапкиным о новых передовых технологиях в компании.

Справка:

ООО «Иркутская нефтяная компания» («ИНК») – крупнейший частный производитель углеводородного сырья в Восточной Сибири. Предприятие проводит геологическое изучение, разведку и разработку 49 участков недр на территории Иркутской области, Республики Саха (Якутия) и Красноярского края. Компания основана в 2000 г.

Cryogenic Gas Technologies, Inc. (Cryo Technologies) – ведущий независимый поставщик нестандартных систем обработки криогенного и некриогенного газа, расположенный в Аллентауне, штат Пенсильвания (США).

thyssenkrupp Industrial Solutions является одной из лидирующих в мире компаний по проектированию и строительству химических, нефтехимических и промышленных установок, а также в сфере добычи и переработки полезных ископаемых, перегрузки и складирования навалочных грузов, а также производства цемента.

Компания предлагает обширный комплекс услуг по проектированию, поставкам оборудования и строительству для рынков России и СНГ. Её профессиональные возможности распространяются на промышленные установки в области органической химии, производства полимеров, электролиза, биотехнологий, технологий в сфере нефти и газа, а также сложного оборудования для добычи, обработки и транспортировки полезных ископаемых и минералов и производство цемента.


Узнать больше о thyssenkrupp Industrial Solutions можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам thyssenkrupp


Метки аудит Иркутская нефтяная компания ИНК сотрудничество ThyssenKrupp ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль поставка поставка оборудования thyssenkrupp Industrial Solutions развитие сотрудничества

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)