вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Промхимтех» примет участие в семинаре о насосном оборудовании

3 Марта 2017
Компания «Промхимтех» совместно с Leistritz (производитель винтовых насосов) в рамках выставки приглашает принять участие в семинаре по теме: «Насосы для химической промышленности, производства пластмасс и резины. Плюсы и минусы. Особенности применения».

Дата и время:  15 марта 2017 г. с 12-00 до 13-00

Место проведения: г. Ташкент, НВК «УзЭкспоЦентр», Павильон №1 Конференц-зал «Аквариум»

Спикер: Исполнительный директор ООО «ПромХимТех» Полунин Владимир

Международная выставка «UzChemPlastExpo» является важным событием в сфере химической и пластмассовой промышленности Узбекистана и дает отличную возможность предприятиям продемонстрировать свою продукцию, новые технологии, накопленный ими опыт, выявить новые ниши для организации более оптимального метода производства продукции, создать новые предпосылки для развития данной отрасли.

Выставка организована с целью привлечения ведущих международных и отечественных компаний, работающих в области производства, переработки, разработок, технологий химической и пластмассовой индустрии. Участие в выставке - это передовой метод демонстрации новых материалов, технологий и оборудования, прекрасная возможность для установления деловых контактов, укрепления позиций компаний на рынке Узбекистана и всего Центрально-азиатского региона.

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПромХимТех"


Метки семинар насосное оборудование выставка LEISTRITZ PUMPEN GMBH ПромХимТех Leistritz

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)