вид  
11 Июня 2026г, Четверг€ — 83.0816,  $ — 71.7892загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Промхимтех» примет участие в семинаре о насосном оборудовании

3 Марта 2017
Компания «Промхимтех» совместно с Leistritz (производитель винтовых насосов) в рамках выставки приглашает принять участие в семинаре по теме: «Насосы для химической промышленности, производства пластмасс и резины. Плюсы и минусы. Особенности применения».

Дата и время:  15 марта 2017 г. с 12-00 до 13-00

Место проведения: г. Ташкент, НВК «УзЭкспоЦентр», Павильон №1 Конференц-зал «Аквариум»

Спикер: Исполнительный директор ООО «ПромХимТех» Полунин Владимир

Международная выставка «UzChemPlastExpo» является важным событием в сфере химической и пластмассовой промышленности Узбекистана и дает отличную возможность предприятиям продемонстрировать свою продукцию, новые технологии, накопленный ими опыт, выявить новые ниши для организации более оптимального метода производства продукции, создать новые предпосылки для развития данной отрасли.

Выставка организована с целью привлечения ведущих международных и отечественных компаний, работающих в области производства, переработки, разработок, технологий химической и пластмассовой индустрии. Участие в выставке - это передовой метод демонстрации новых материалов, технологий и оборудования, прекрасная возможность для установления деловых контактов, укрепления позиций компаний на рынке Узбекистана и всего Центрально-азиатского региона.

 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПромХимТех"


Метки семинар насосное оборудование выставка LEISTRITZ PUMPEN GMBH ПромХимТех Leistritz


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)