вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VALTEC. Интервью с главным инженером Д. Жигаловым в рамках Aquatherm Moscow 2017. "VALTEC - это яркий пример синергии европейски технологий и российских требований к качественным решениям в инженерной структуре"

7 Марта 2017

Уважаемые коллеги, посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru, мы с радостью представляем вашему вниманию новое интервью, записанное в рамках 21-ой международной выставки бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow - 2017.

На стенде компании VALTEC мы пообщались с главным инженером Дмитрием Жигаловым.

Он подробно рассказал нам об итогах работы компании в 2016 году, истории создания и работе VALTEC в России и за рубежом сегодня, а также о новинках компании. 

Идея основания торговой марки VALTEC принадлежит группе российских и итальянских специалистов, которые приняли решение создать инженерную сантехнику, максимально адаптированную к сложным условиям эксплуатации российских систем тепло- и водоснабжения.

Появившись в Италии в 2002-м, VALTEC S.r.L за короткий срок "поставила на конвейер" широкую гамму продукции, разработанной на основе изучения достоинств и недостатков товаров различных производителей. Ее поставки на российский рынок начались уже в следующем году. Сегодня торговая марка VALTEC предлагает уникальный по широте спектр комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства.

Подробнее - в новом интервью со специалистом компании VALTEC: 
 


Справка:

Торговая марка VALTEC предлагает уникальный по широте спектр комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства. Выстроенная система контроля качества и управления производством гарантирует безупречную работу изделий VALTEC на протяжении всего заявленного срока эксплуатации.

На сегодняшний день география применения сантехники VALTEC охватывает всю территорию нашей страны – от Калининграда до Владивостока, а также города Азербайджана, Армении, Белоруссии, Украины, других стран Ближнего Зарубежья. Каждый год на карте нашего сотрудничества появляются все новые и новые названия.

Узнать больше о компании VALTEC можно здесь
Yf

Узнать больше об  Aquatherm Moscow 2017 можно здесь   


Метки Aqua-Therm Moscow VALTEC Aquatherm Moscow интервью Aquatherm Moscow 2017 Aquatherm 2017 Дмитрий Жигалов

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)