вид  
15 Мая 2026г, Пятница€ — 86.2899,  $ — 73.1385загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СИБУР представит свои продукты на международной выставке «ChinaPlas 2017»

18 Мая 2017
СИБУР представит свои продукты на международной выставке «ChinaPlas 2017»
СИБУР представит эластомеры и полимерную продукцию на крупнейшей нефтехимической выставке Азии Chinaplas (г. Гуанчжоу, Китай).

На выставке компания представит широкий спектр эластомеров, включая те, которые уже поставляются на китайский рынок: бутадиен-стирольные и полибутадиеновые каучуки, бутилкаучуки, термоэластопласты (ТЭП), а также каучуки марок SSBR и BR, разработанные специально для производства «зеленых» шин в соответствии с нормами ЕС. Компанией на выставке также представлен широкий марочный ассортимент гомополимеров полипропилена и полиэтилена низкой плотности. Представлены марки, используемые в производстве крупнотоннажной упаковки, БОПП-пленок, термоусадочных и сельскохозяйственных плёнок.

Азиатский регион является для СИБУРа важным рынком сбыта, на который приходится около 40% от общего объема экспорта полиолефинов и порядка 35% от общего объема экспорта эластомеров компании.

Сергей Комышан, исполнительный директор СИБУРа: “Темпы развития рынка КНР и в целом азиатского региона стимулируют рост спроса на эффективные решения на основе полимеров и других материалов. Мы уверены в потенциале этого рынка, в частности, продукция будущего комплекса «ЗапСибНефтехим» позволит существенно увеличить объем продаж российских полимеров нашим клиентам в КНР".

 
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СИБУРа


Метки выставки Сибур Китай Chinaplas полимерная продукция эластомеры


Смотрите также:
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)