вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", №54. Выставка "Газ. Нефть. Технологии": машиностроителем сегодня быть выгодно и почетно!

26 Мая 2017

Уважаемые коллеги, сегодня мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию новый выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев делится своими наблюдениями и анализирует новости отрасли арматуростроения.

На этот раз "Заметки" рассказывают о том, как прошла уфимская выставка "Газ. Нефть. Технологии", партнерами которой являются портал Armtorg.ru и журнал "Вестник арматуростроения". Игорь Юлдашев поделится информацией, которая позволяет ему заявить о том, что машиностроителем в России сегодня быть почетно и выгодно.

Подробнее об этом, и не только - в новом выпуске "Заметок главного редактора": 


Справка:

Площадь международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2017» составляет порядка 15 000 кв.м и занимает пять экспозиционных площадок, в том числе открытую площадь, на которой представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции принимают участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников – производители.

Участники представили новинки химической и нефтехимической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, инновационные технологии и новейшие химические реагенты для бурения и повышения нефтеотдачи, теплообменное, взрывозащищённое, аналитическое, метрологическое, насосное, компрессорное оборудование, трубопроводная арматура, контрольно-измерительные приборы, газовые станции и многое другое.


Посмотреть другие выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь
 
 


Метки Газ. Нефть. Технологии Юлдашев Игорь Игорь Юлдашев Заметки редактора Заметки главного редактора Газ. Нефть. Технологии 2017

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)