вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Дайджест арматуростроителя", выпуск №110 от 29.06.2017 г.

29 Июня 2017

Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Перед вами 110, специальный выпуск «Дайджеста арматуростроителя», снятый на площадке международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017.

В этом выпуске корреспондент медиагруппы Armtorg Полина Киселева расскажет вам о самых запоминающихся стендах и самых интересных новинках, которые представили участники выставочной экспозиции в рамках MIOGE 2017. Приятного просмотра!



Самая масштабная в России международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE проходит в традиционные для этого отраслевого бизнес-мероприятия даты, 27 – 30 июня 2017 года, на новой площадке МВЦ «Крокус Экспо».
Организатор выставки – Группа компаний ITE, лидер в организации выставок в России и одна из ведущих выставочных компаний в мире.

Уже четверть века выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. Выставку посещают более 20 тысяч специалистов из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран.

Выставка MIOGE уже давно по праву зарекомендовала себя как площадка для переговоров о создании партнёрских проектов не только в области нефте- и газодобычи, но и в сфере производства оборудования и развития инфраструктуры. На выставке 2017 года среди 450 участников представлены как российские предприятия, так и зарубежные лидеры отрасли, что даёт им возможность напрямую обсуждать проекты локализации и трансфера технологий.

В числе участников выставки MIOGE 2017 – крупнейшие российские и международные компании: АКРОС, «Башнефтегеофизика», ВЭЛАН, НПФ «Вымпел», «Газпром», «Газпром автоматизация», ГМС, ГУСАР, КОНАР, «НТА-Пром», «Объединенная двигателестроительная корпорация» / ОДК, ОЗНА, ОМК, «РЭП Холдинг», «ТаграС-Холдинг», ТЕГАС, «Транснефть», «Триол-Нефть», «Уральский трубный завод», «Уфабурмаш», АВВ, General Electric, IMS, National Iranian Gas Company, National Iranian Oil Company, NOV, Priwody AUMA, SNF VOSTOK, YOKOGAWA и многие другие.

Большинство мероприятий Технической программы выставки – бесплатны для посещения специалистами.

В этом году впервые, непосредственно в выставочных залах, оборудованы обширные конференц-залы, где будут проходить мероприятия Технической программы выставки и Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2017. Таким образом, специалисты будут более эффективно работать на выставке – смогут не только ознакомиться с оборудованием, но и принять участие в дискуссиях, прослушать доклады экспертов и топ-менеджеров российских и международных компаний – «Роснефть», «Газпром нефть», Schlumberger, Halliburton, «Интегра», «НьюТэк Сервисез», Dräger и других. В ходе учебных курсов Европейской ассоциации геоучёных и инженеров / EAGE, заседаний Ассоциации буровых подрядчиков, НИИ «Транснефть», Международного института проблем химизации современной экономики, НОЦ «Технологии СПГ и ПНГ» нефтяники и газовики смогут также повысить свою квалификацию и обменяться опытом.

Российский нефтегазовый конгресс / RPGC 2017 традиционно проходит одновременно с выставкой, 27 и 28 июня, в нём приняли участие более 1000 делегатов и 120 докладчиков из 40 стран мира.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

Узнать больше о выставке MIOGE 2017 можно здесь


Метки MIOGE Дайджест арматуростроителя MIOGE 2017

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)