вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НефтеСтройИнжиниринг» (Camtech). Интервью с коммерческим директором Д. Лясовичем в рамках выставки MIOGE 2017: "Мы заинтересованы в выходе на российский рынок"

31 Августа 2017

Уважаемые зрители портала Armtorg.ru, мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017, которая проходила с 27 по 30 июня в Москве.

Мы продолжаем рассказ о компании Camtech. Напомним, недавно мы опубликовали интервью с руководством Camtech Manufacturing, а сегодня побеседуем с Денисом Лясовичем, коммерческим директором инжиниринговой компании «НефтеСтройИнжиниринг» - официального дилера Camtech на территории стран СНГ.

Основным принципом работы компании «НефтеСтройИнжиниринг» является использование накопленных инженерных знаний и системная интеграция проверенных профессиональных ресурсов и передовых технологий. Предприятие аттестовано на право выполнения функций заказчика, застройщика, оказание инженерных услуг по комплексному управлению при осуществлении деятельности в области строительства первого-четвертого классов сложности (аттестат №0000460-ИН от 02.02.2015г.). Компания уже в течение пяти лет работает на рынке Беларуси. В арсенале компании - более 20 видов оказываемых услуг и более 20 уже построенных объектов.

По словам Д. Лясовича, продукцию Camtech компания использует в проектах, которые комплектует. «НефтеСтройИнжиниринг» заинтересован в выходе на российский рынок. В данный момент компания проходит аккредитацию в "Газпроме" и других крупных компаниях. Наш собеседник уверен: в России будет спрос на продукцию компании.

Подробнее - в новом интервью на портале Armtorg.ru:

Справка:

Инжиниринговая компания ООО «НефтеСтройИнжиниринг» - это строительная организация, построенная по принципу инженерно-строительного холдинга полного цикла.

На данном этапе ООО «НефтеСтройИнжиниринг» наработана база практического применения новых прогрессивных методов строительства, реконструкции и ремонта. Развитие промышленности и увеличение объемов промышленного строительства подводит заказчиков к выводу о применении более эффективных приемов организации и управления инвестиционными проектами. Один из них – это передача части функций заказчика инженерной организации.

Основным принципом работы компании является использование накопленных инженерных знаний и системная интеграция проверенных профессиональных ресурсов и передовых технологий.

Предприятие аттестовано на право выполнения функций заказчика, застройщика, оказание инженерных услуг по комплексному управлению при осуществлении деятельности в области строительства первого-четвертого классов сложности (аттестат №0000460-ИН от 02.02.2015г.). На предприятии внедрены и применяются системы менеджмента качества СТБ ISO 9001-2009 и СТБ 18001-2009.

Camtech Manufacturing - первая и одна из немногих аккредитованных API компаний, изготавливающих трубопроводную арматуру в ОАЭ, на Ближнем и Среднем Востоке и североафриканском регионе, обеспечивающая непревзойденное качество и превосходство.

Camtech вовлечена в бизнес с 1999 и постоянно совершенствует разработку высококачественной трубопроводной арматуры с нулевой протечкой. Основанные в СЭЗ Джебель-Али, Дубаи, на территории в 260000 кв. футов полностью оборудованные производственные мощности могут обеспечивать высококачественной арматурой магистральные трубопроводы, нефтяные, газовые, нефтехимические, нефтеперерабатывающие, фармацевтические, энергетические, строительные, водные и другие перерабатывающие отрасли.


Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь


Метки MIOGE MIOGE 2017 интервью Camtech Camtech Manufacturing НефтеСтройИнжиниринг

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)