вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Бёмер Арматура». Складские территории предприятия. Часть X. Арматуростроение стран СНГ

27 Сентября 2017

Сегодняшний видеорепортаж о предприятии "Бёмер Арматура", локализованном в Казахстане (г. Караганда), посвящен системе хранения комплектующих на складских территориях завода. Управляющий директор завода Матвей Пикуров подробно рассказал нам о том, как организована работа отдела.

Здесь происходит складирование материалов - одна из неотъемлемых частей системы менеджмента качества. На складе контролируются температура и влажность, т. к. эти параметры особенно важны для уплотнительных материалов. Есть отдельно склад для хранения сварочных, присадочных материалов, т. к. они также требуют соблюдения определенных жестких норм хранения.

Точность функционирования складской системы обеспечивает специальная программа, разработанная непосредственно для казахстанского предприятия "Бёмер Арматура". Наличие этого программного обеспечения существенно облегчает работу персонала и исключает возможность ошибок, спровоцированных человеческим фактором. И списание, и постановка на баланс, и учет, - все обеспечивается одной программой. Каждое складское место имеет индивидуальный номер. Соответственно, кладовщик идет по маршрутной карте склада и берет материал под тем номером, который задала программа. Повторимся – такая система исключает, по выражению М. Пикурова, «конфузы».

Программа также контролирует наличие неснижаемого остатка комплектующих для каждого типоразмера трубопроводной арматуры в зависимости от потребностей и годовых планов. Из всего этого комплекса мер и складывается современное, работающее слаженно и точно производство "Бёмер Арматура", способное быстро обеспечивать потребителя качественной продукцией:


Смотреть предыдущие выпуски:

«Бёмер Арматура». Заготовительное производство. Часть I

«Бёмер Арматура». Пескоструйная обработка. Часть II

«Бёмер Арматура». Механообработка. Часть III.

«Бёмер Арматура». Участок сборки и комплектации трубопроводной арматуры. Часть IV

«Бёмер Арматура». Сварка шаровых кранов больших диаметров. Часть V

«Бёмер Арматура». Сварка трубопроводной арматуры до DN 700. Часть VI

«Бёмер Арматура». Межоперационный контроль. Часть VII

Участок испытаний трубопроводной арматуры. «Бемер Арматура». Часть VIII

"Бёмер Арматура". Покраска трубопроводной арматуры. Часть IX

Справка:

ТОО «Бёмер Арматурен Казахстан» является официальным представителем марки «Бёмер» и единственным официальным представителем BÖHMER GmbH и ТОО «Бёмер Арматура» на территории Республики Казахстан и стран Евразийского экономического союза. 4 филиала в крупнейших городах Казахстана за 7,5 лет работы реализовали более 4,5 тысяч шаровых кранов.

Шаровые краны со сварным корпусом полностью соответствуют существующим национальным и международным требованиям. На площади в более чем 8500 м2 изготавливаются краны диаметром от 15 до 1400 мм (от 1/2" до 56"). В зависимости от пожелания заказчика шаровые краны производства ТОО «Бёмер Арматура» изготавливаются согласно ГОСТ, API- и ANSI нормам. Завод имеет все необходимые сертификаты для работы в странах Евразийского союза, также сертификаты происхождения СТ КZ, успешно пройден аудит по СМК ISO 9001:2008.

ТОО «Бёмер Арматура» входит в реестр поставщиков ПАО «ГАЗПРОМ». Завод оснащён новейшим оборудованием европейского производства, на котором работают высококвалифицированные кадры, прошедшие обучение на действующих производствах в Германии. Специалисты ТОО «Бёмер Арматура» имеют Международные сертификаты сварочного производства, такие как CWIP (Англия), IIS (Италия), TÜV (Германия), а также казахстанские сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию.

Узнать больше о Boehmer GmbH


Метки ТОО Бемер Арматура Казахстан Бемер Арматура локализация видеорепортаж с производства склад Бёмер Репортаж о предприятии Бёмер Арматура

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)