вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод "Темпер" расширил линейку шаровых кранов DN 350, DN 400 и DN 500

18 Октября 2017

С 2017 TEMPER запустил производство стальных полнопроходных шаровых кранов TEMPER DN 300, 350, 400, а также DN 350, 400, 500 стандартнопроходных в фланцевом и приварном исполнении. Возможно изготовление кранов из углеродистой (ст.20) и хладостойкой стали (09Г2С).

На сегодняшний день уже десятки кранов TEMPER DN 350-500 установлены на трубопроводах России и стран СНГ и полностью соотвествуют заявленным параметрам.

Всю интересующую информацию о расширении линейки кранов TEMPER вы можете взять из каталога TEMPER 2017 (в разделе "Продукция" - "Каталог скачать"), а также узнать у специалистов: г.Курган +7(3522) 22-88-88, г.Санкт-Петербург +7(812) 438-05-45.

Компания Темпер продолжает учитывать тенденции развития рынка трубопроводной арматуры, и в скором времени производитель готов анонсировать новинки производства.

Справка:

ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания "Темпер" показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.
Готовая продукция доставляется различными транспортными компаниями во все уголки нашей страны. Многие потребители по достоинству оценили высокие стандарты качества продукции TEMPER. Шаровые краны TEMPER успешно используют в системах теплоснабжения, газопроводах и на трубопроводах различных технологических систем.

ООО "Темпер" является членом НП "Российское теплоснабжение", участником Курганского территориально-отраслевого кластера «Новые технологии арматуростроения», продукция завода включена в "Каталог импортозамещения" комитета по энергетике г.Санкт-Петербург.

Предприятие "Темпер" готово к развитию долгосрочных отношений с партнерами и имеет возможность достойно обеспечить взятые на себя обязательства.

Узнать больше о компании TEMPER можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER


Метки шаровые краны ООО Темпер

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)