вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Уралхиммаш» увеличило выручку в два с лишним раза по итогам 9 месяцев текущего года

23 Ноября 2017
АО «Уралхиммаш» за 9 месяцев текущего года увеличило выручку в 2,2 раза - до 3,56 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Валовая прибыль за этот же период по сравнению с аналогичным периодом 2016 года возросла в 3,7 раза - до 987,43 млн рублей. 

Увеличения показателей прибыли и выручки удалось добиться благодаря системной работе с контрагентами, а также благодаря кропотливой проработке каждого заказа еще на стадии подготовки контракта. 

В результате в течение 2017 года предприятие заключило ряд крупных контрактов с ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО СИБУР Холдинг, Иркутской нефтяной компанией. 

Также за девять месяцев текущего года были полностью выполнены заказы и закрыты расчеты по крупным контрактам, заключенным ранее. 

Справка:

АО «Уралхиммаш» — один из ведущих российских производителей оборудования для газоперерабатывающей, нефтяной, химической, нефтехимической и других отраслей промышленности.

Линейка выпускаемой продукции включает: шаровые резервуары, реакторное, колонное, теплообменное, емкостное оборудование, контейнеры-цистерны для транспортировки сжиженных углеводородных газов, электролизные установки, вакуум-фильтры, аппараты с вращающимися барабанами.

Оборудование, изготовленное на заводе, работает на предприятиях более чем 30 стран мира: в Европе, Азии, Южной и Северной Америке, Африке.

Среди российских заказчиков — ОАО «Газпром», ОАО «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Сибур», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «Акрон», ОАО ГМК «Норильский никель» и многие другие. Уралхиммаш сотрудничает с мировыми лицензиарами и инжиниринговыми компаниями: Linde, UOP, Axens, Lurgi, Technip, Toyo Engineering Corporation и другими.

Стратегия АО «Уралхиммаш» направлена на максимальное удовлетворение потребностей заказчиков: строгое соблюдение современных требований к качеству и безопасности выпускаемой продукции, улучшение ее характеристик и сокращение сроков изготовления, освоение производства новых видов оборудования.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "ОМЗ" 


Метки Уралхиммаш Нефть и газ Иркутская нефтяная компания нефть ПАО Газпром ПАО СИБУР Холдинг АО Уралхиммаш ПАО Газпром нефть выручка контракт

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)