вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Уралхиммаш» подвело итоги участия в выставке «Нефтегаз-2019»

22 Апреля 2019
«Уралхиммаш» подвело итоги участия в выставке «Нефтегаз-2019»
Уралхиммаш, принимая участие в 19-ой Международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2019», представил на выставке новое оборудование, выпущенное в 2018 году: первые в России шаровые резервуары объемом 5000 м³.

На стенде был размещён макет оборудования, а цифровая модель производства элементов оболочки шаровых резервуаров была доступна для ознакомления в формате интерактивной презентации. 
 
Уралхиммаш является уникальным российским производителем шаровых резервуаров, использующим две различные технологии изготовления сегментов оболочки. Холодная вальцовка сегментов оболочки на стане НКМЗ – самая быстрая и точная технология из существующих в настоящее время в мире. Технология холодной точечной деформации сегментов оболочки на прессе «Schleifstein» позволяет изготавливать шаровые резервуары объемом до 8000 м³ и толщиной стенки до 80 мм. 

Кроме того, Уралхиммаш представил оборудование для предприятий нефтяной и газовой промышленности, проектируемое и изготавливаемое в соответствии с требованиями российских и международных стандартов: колонны, реакторы, емкости, сепараторы, кожухотрубные теплообменные аппараты. 
 
Широкие производственные возможности, современные технологии и средства программного обеспечения, высокая квалификация персонала позволяют предприятию предлагать заказчикам комплексные решения и гарантировать качество и надежность продукции. 


Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.

АО «Уралхиммаш» — один из ведущих российских производителей оборудования для газоперерабатывающей, нефтяной, химической, нефтехимической и других отраслей промышленности. 

Линейка выпускаемой продукции включает: шаровые резервуары, реакторное, колонное, теплообменное, емкостное оборудование, контейнеры-цистерны для транспортировки сжиженных углеводородных газов, электролизные установки, вакуум-фильтры, аппараты с вращающимися барабанами.

Оборудование, изготовленное на заводе, работает на предприятиях более чем 30 стран мира: в Европе, Азии, Южной и Северной Америке, Африке. Развиваются и дополнительные услуги: разработка инженерных решений, монтажные работы, реализация проектов на условиях генерального подряда. С 2008 г. ОАО «Уралхиммаш» входит в Группу Объединенные машиностроительные заводы. 


Узнать больше об АО «Уралхиммаш» можно здесь

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам АО «Уралхиммаш»


Метки газ Уралхиммаш Нефть и газ Нефтегаз нефть шаровые резервуары участие АО Уралхиммаш выставка участие в выставках нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании цифровые технологии выставка оборудования участие в выставке выставочный проект газ и нефть НЕФТЕГАЗ - 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)