вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МГ ARMTORG примет участие в выставке «Нефтегаз - 2019»

3 Апреля 2019
МГ ARMTORG приме участие в выставке «Нефтегаз - 2019»

Друзья! Напоминаем, медиагруппа ARMTORG традиционно представит портал и журнал «Вестник арматуростроителя» на 19-ой международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2019», которая пройдет 15-18 апреля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр», в павильонах № 1, 2, 8 и на открытых площадках.

Как известно, выставка «Нефтегаз-2019» проводится совместно с Национальным нефтегазовым форумом, что, безусловно, расширит возможности взаимодействия между экспертами отрасли и приведет к созданию крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

Проект пользуется заслуженным интересом со стороны органов государственной власти, бизнеса, экспертного сообщества нефтегазовой сферы. По результатам опроса отрасли «Нефтегаз» признан лучшим брендом 2018 года в номинации «Нефтегазовые выставки».

В мероприятии «Нефтегаз-2019» принимают участие более 550 компаний из 23 стран мира: Австрии,  Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Китая (в том числе Тайвань), Нидерландов, Республики Корея, России, Саудовской Аравии, США, Турции, Узбекистана, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Японии.

По-прежнему высокий интерес к нефтегазовому рынку и развитию партнерских отношений с российскими компаниями проявляют иностранные участники. В этом году национальные экспозиции на выставке представляют фирмы из Германии, Китая, Чехии.

Среди участников выставки – крупнейшие зарубежные и отечественные производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании, компании, занятые в бурении, строительстве, поиске, разведке, добыче объектов газо- и нефтедобычи, газо- и нефтехимии.

Организаторы:

  • АО «Экспоцентр»;
  • Компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия).

Выставка работает 15-17 апреля с 10.00 до 18.00, 18 апреля – с 10.00 до 16.00. Церемония официального открытия выставки «Нефтегаз-2019» состоится 15 апреля в 12.00, павильон № 1.

Ключевое мероприятие деловой программы выставки «Нефтегаз» – Национальный нефтегазовый форум. Организаторы: Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленная палата РФ, Союз нефтегазопромышленников России, Российское газовое общество. Форум состоится 16-17 апреля в павильоне  № 2, зал 3.

Медиагруппа ARMTORG представит на выставке крупнейший портал о трубопроводной арматуре и журнал «Вестник арматуростроителя», ответит на самые актуальные вопросы рынка, а также задаст их производителям.

Наш стенд №1Е25 будет находиться в павильоне №1! 

МГ ARMTORG приглашает посетить свой стенд на выставке «Нефтегаз - 2019»


Кроме того, в ожидании начала, предлагаем посмотреть видеорепортаж от медиагруппы ARMTORG с проведения выставки «Нефтегаз» в 2018 году:


Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки газ трубопроводная арматура armtorg Нефть и газ Нефтегаз нефть НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ выставка Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG участие в выставках ARMTORG.RU выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании выставка оборудования участие в выставке выставочный проект газ и нефть журнал Вестник арматуростроителя НЕФТЕГАЗ - 2019

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)