вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Стэлс» принимает участие в выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

2 Апреля 2019
«Стэлс» принимает участие в выставке  «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

Международная специализированная  выставка пройдет в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных по составу участников  выставкой в мире по данной тематике.

В выставке «Нефтегаз-2018» приняли участие 552 ведущие компании из 27 стран мира. Было представлено самое современное оборудование и новейшие технологии  крупнейшими зарубежными и отечественными производителями и поставщиками газового и нефтяного оборудования.

Выставка "Нефтегаз" представляет возможность ознакомится с самыми актуальными технологическими решениями, содействует решению задач по импортозамещению, модернизации предприятий отрасли.

Ключевые разделы выставки посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний, ставшие предметом интереса широкого круга специалистов, традиционно посещающих выставку.

Компания приглашает  к диалогу о возможностях применения кранов шаровых стальных и приводов для их автоматизации на объектах добычи, переработки, транспортировки газа, нефти и сопутствующих продуктов.

Компания приглашает посетить свой стенд 1А60 в павильоне 1, в 2 зале.

Справка:

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Наши производственные мощности, техническая оснащенность и подготовка позволяют осуществлять сервисное обслуживание, монтаж и регулировку любых типов арматуры и приводов, как на нашей территории, так и на объекте заказчика.

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников "Стэлс". 


Узнать больше о компании «Стэлс» и предлагаемой продукции можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Стэлс»


Метки газ Нефть и газ Нефтегаз нефть Стэлс участие выставка участие в выставках Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция нефтегазовая выставка выставочные компании выставка оборудования участие в выставке выставочный проект газ и нефть ГК Стэлс НЕФТЕГАЗ - 2019 ГК Стэлс

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)