вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания АУМА приняла участие в производственно-технической конференции в Уфе

6 Апреля 2018

В Уфе с 3 по 4 апреля прошла производственно-техническая конференция. Она была посвящена вопросам развития производственного потенциала арматуростроительной отрасли, разработки единых технических требований по поставке арматуры в нефтедобывающий сектор, вопросу внедрения новой техники и освоения сложных видов продукции в номенклатурной линейке.

В работе мероприятия приняли участие эксперты и специалисты нефтяных компаний, научно-исследовательские и проектные институты, а также заводы-производители оборудования.

В рамках конференции технические специалисты ООО «ПРИВОДЫ АУМА» рассказали о разработке и этапах внедрения новой техники для нефтегазового сектора для обеспечения надежности и безопасности в нештатных ситуациях. Особое внимание было уделено вопросу последовательной локализации производства оборудования АУМА в России.

Конференция проводилась при поддержке сетевой группы «Арматура устьевая, фонтанная и трубопроводная, приводы ШГН» Департамента обеспечения добычи нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ».

Справка:

Вот уже более 50 лет компания AUMA (Armaturen- Und Maschinen-Antriebe , с нем. «приводы для арматуры и машинные приводы») является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры.

Оборудование AUMA находит широкой применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Приводы AUMA AUMA Арматуростроение трубопроводная арматура Нефть и газ ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА локализация конференция нефтегазовая отрасль Уфа


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем Свешниковым: «С момента формирования команды штат увеличился вдвое» Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем...
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (96) представлена беседа с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Свешниковым.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днём выставок! Праздник был учрежден в 2016 году по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.
ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3 ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3
Краны LD Energy 03Х17Н14М3 предназначены для использования в системах водоподготовки, пищевой, фармацевтической, химической, нефтегазовой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)