вид  
4 Марта 2026г, Среда€ — 90.3098,  $ — 77.6093загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания АУМА приняла участие в производственно-технической конференции в Уфе

6 Апреля 2018

В Уфе с 3 по 4 апреля прошла производственно-техническая конференция. Она была посвящена вопросам развития производственного потенциала арматуростроительной отрасли, разработки единых технических требований по поставке арматуры в нефтедобывающий сектор, вопросу внедрения новой техники и освоения сложных видов продукции в номенклатурной линейке.

В работе мероприятия приняли участие эксперты и специалисты нефтяных компаний, научно-исследовательские и проектные институты, а также заводы-производители оборудования.

В рамках конференции технические специалисты ООО «ПРИВОДЫ АУМА» рассказали о разработке и этапах внедрения новой техники для нефтегазового сектора для обеспечения надежности и безопасности в нештатных ситуациях. Особое внимание было уделено вопросу последовательной локализации производства оборудования АУМА в России.

Конференция проводилась при поддержке сетевой группы «Арматура устьевая, фонтанная и трубопроводная, приводы ШГН» Департамента обеспечения добычи нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ».

Справка:

Вот уже более 50 лет компания AUMA (Armaturen- Und Maschinen-Antriebe , с нем. «приводы для арматуры и машинные приводы») является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры.

Оборудование AUMA находит широкой применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.


Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Приводы AUMA AUMA Арматуростроение трубопроводная арматура Нефть и газ ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА локализация конференция нефтегазовая отрасль Уфа


Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.

АО «Газстройдеталь» выступило площадкой проведения профориентационной экскурсии для студентов тульских колледжей АО «Газстройдеталь» выступило площадкой проведения профориентационной экскурсии для...
Сегодня предприятие реализует полный производственный цикл — от проектирования и разработки до изготовления и поставки оборудования для объектов нефтяной, газовой и энергетической промышленности.
НПО «ЭЛСИБ» начало производство нового ротора для турбогенератора ТФР-34-2У3 Барабинской ТЭЦ НПО «ЭЛСИБ» начало производство нового ротора для турбогенератора ТФР-34-2У3...
Технические специалисты завода разработали конструкторско-технологическую документацию для изготовления нового ротора, который имеет конструктивные отличия от французского
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)