вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СИБУР выступит генеральным партнером ведущей отраслевой конференции «Нефтехимия России и СНГ»

11 Апреля 2018

С 11 по 13 апреля в Москве пройдет шестая международная конференция «Нефтехимия России и СНГ». СИБУР выступит генеральным партнером мероприятия.

На конференции ежегодно представлены самые актуальные практические кейсы в области проектного финансирования, управления капитальным строительством и модернизацией производства, повышения операционной эффективности и внедрения передовых технологий.

В рамках конференции представители СИБУРа выступят с докладами по глобальным трендам в нефтехимии, эффективной реализации инвестпроектов, а также поделятся последним статусом строительства ключевого инвестиционного проекта компании – комплекса глубокой переработки углеводородного сырья в полиолефины «ЗапСибНефтехим».

Помимо нефтегазохимических производителей в конференции примут участие ведущие мировые лидеры в разработке технологий и решений для нефтегазохимического сектора, представители крупнейших генподрядных и инжиниринговых компаний, консультанты, инвесторы и представители государственных структур.
Справка:

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста.

Специалисты предоставляют экологически эффективное решение по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам СИБУРа


Метки Нефть и газ нефть Сибур Россия и страны СНГ ПАО СИБУР конференция партнеры нефтяная отрасль доклад нефтехимия Нефтехимия России и СНГ нефтехимическая отрасль участие в конференции

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)