вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК приняла участие в крупнейшей в мировой трубной отрасли выставке Tube 2018

27 Апреля 2018

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазовой отрасли, традиционно приняла участие в специализированной международной выставке Tube 2018.

На выставочном стенде ТМК посетители ознакомились с полным спектром трубной продукции Компании для всех отраслей, включая премиальные соединения TMK UP. Были продемонстрированы образцы новой высокотехнологичной продукции TMK-ARTROM — полный спектр бесшовных труб машиностроительного назначения, в том числе новые премиальные промышленные трубы: бесшовные термообработанные трубы, трубы холоднодеформированные и трубы для изготовления гидроцилиндров и автокомпонентов.

Делегация ТМК под руководством первого заместителя генерального директора Компании Вячеслава Попкова в составе 65 человек приняла активное участие в ключевых мероприятиях выставки, деловых встречах и переговорах. В неё также вошли исполнительный директор — первый заместитель генерального директора Владимир Оборский, заместитель генерального директора — главный инженер Александр Клачков, заместитель генерального директора по техническим продажам и инновациям Сергей Чикалов, генеральный директор Европейского дивизиона Компании Адриан Попеску, руководители и специалисты Российского и Европейского дивизионов Компании.

На стенде ТМК с презентацией выступил заместитель генерального директора Европейского Дивизиона по производству Кристиан Дринчу. Он рассказал о подходе Европейского дивизиона ТМК к концепции производства TMK-ARTROM премиальных промышленных труб и к взаимодействию с заказчиками. Главная задача ТМК — обеспечить высокий уровень качества на всех стадиях производства: от создания стали под конкретные требования клиента до премиального коммерческого сервиса и гибкой поддержки клиентов.

Руководители Российского дивизиона приняли участие в круглом столе, организованном немецкой SMS group — одной из ведущих в мире компаний в области производства и обслуживания металлургического оборудования. Александр Клачков, директор дирекции по маркетингу ТМК Сергей Алексеев и вице-президент SMS group по сортовому прокату Норберт Телен обсудили текущие вопросы сотрудничества компаний. В частности, речь шла о разработке технологий для нового оборудования — пресса для высадки концов труб.

В рамках выставки ТМК провела традиционный приём для партнёров и клиентов. На мероприятии присутствовали более 200 представителей из 100 компаний мира — заказчики продукции, производители оборудования и поставщики материалов. К ним с приветственным словом обратились Вячеслав Попков и Адриан Попеску, поблагодарив за текущее эффективное взаимодействие и выразив уверенность, что взаимовыгодное сотрудничество будет расширяться.

16-я специализированная международная выставка Tube 2018 проходила с 16 по 20 апреля в Дюссельдорфе (Германия). Она является крупнейшей в трубной отрасли и проводится раз в два года. В 2018 году в ней приняли участие 1240 компаний из 57 стран мира.

Справка:

ТМК является крупнейшим производителем стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса, с 2009 года занимая первое место в мире по объемам отгрузки трубной продукции. Общий объем отгрузки труб в 2016 году составил 3,46 млн тонн.

Трубная металлургическая компания объединяет более 25 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG).

ТМК обладает прочными рыночными позициями в сегменте бесшовных труб OCTG. По итогам 2016 года доля Компании на мировом рынке этого вида продукции составила 16%. Компания является лидером на российском трубном рынке: на ее долю приходится 26% всего рынка стальных труб и 68% рынка бесшовных OCTG. ТМК сосредоточена на обеспечении потребностей мировой нефтегазовой отрасли, доля которой в структуре потребителей Компании составляет 78%.

Узнать больше о Трубной Металлургической Компании можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубной Металлургической Компании


Метки Трубная металлургическая компания ТМК производство труб трубная промышленность сотрудничество металлургия трубная продукция Германия нефтегазовая отрасль участие в выставке TUBE 2018

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)