вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«День Sandvik Coromant»: технологии будущего уже реальность

25 Мая 2018

В Москве завершилась международная специализированная выставка «Металлообработка-2018», в рамках которой компания провела специальное мероприятие – «День Sandvik Coromant».

16 мая в зале «Панорама» на территории выставочного пространства «Экспоцентр» состоялось специальное мероприятие компании – «День Sandvik Coromant». Посетители выставки проявили наибольший интерес к теме цифровой трансформации предприятий: от разработки и планирования до непосредственно производства и аналитики. Новинки компании в области дигитализации представил директор по стратегическим связям региона продаж Sandvik Coromant Северная Европа Джеймс Рис-Девис.

Одним из наиболее обсуждаемых продуктов от Sandvik Coromant стала платформа CoroPlus®, открывающая доступ к цифровым решениям, повышающим надежность и снижающим временные затраты на планирование и проектирование. Инструменты с датчиками и IoT-устройства («Internet of Things» – «интернет вещей»), разработанные специалистами компании, помогают отслеживать выполнение обработки на производстве, оптимизируя процессы в режиме реального времени. Локальные системы и доступная аналитика на базе облачных сервисов позволят использовать все собранные данные по проведенным операциям обработки.

Кроме того, гости мероприятия «День Sandvik Coromant» познакомились с решениями для механической обработки композиционных материалов, новинками в области точения и онлайн-системой обучения, созданной специалистами компании.

    



Стенд Sandvik Coromant на выставке «Металлообработка» в этом году был поделен на зоны с инструментальными решениями
для таких отраслей, как автомобилестроение, авиационная и нефтегазовая промышленность. Отдельные тумбы были посвящены инновационной концепции PrimeTurning™, позволяющей выполнять точение во всех направлениях с большими эффективностью и производительностью по сравнению с обычным точением, а также технологиям будущего CoroPlus®. Такая экспозиция полностью соответствовала миссии компании «Формируем будущее вместе» и привлекла на стенд на 17% больше посетителей, чем в прошлом году.

«Выставка «Металлообработка» объединила разработки в области дигитализации ведущих международных компаний. Мы стали еще на один шаг ближе к новому высокотехнологичному будущему, представив новинки в области цифровой трансформации производства. Уверен, что платформа CoroPlus®, так же, как и революционные решения Sandvik Coromant для точения PrimeTurning™, будут востребованы на многих предприятиях в ближайшее время», – отметил Сергей Шпак, директор по продажам Sandvik Coromant Россия Восток.

Выставка «Металлообработка-2018» прошла с 14 по 18 мая в Москве на территории «Экспоцентра». В ней приняли участие более 1042 различных компаний из 33 стран мира.

Справка:

Sandvik Coromant – 
подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра Sandvik Coromant


Метки Экспоцентр ЦВК Экспоцентр Москва Металлообработка Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия участие в выставке Металлообработка 2018 обработка металла

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)