вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant проведет семинар на тему «Новые инструментальные и цифровые решения»

16 Октября 2019
Sandvik Coromant проведет семинар на тему «Новые инструментальные и цифровые решения»
Sandvik Coromant организует семинар на тему «Новые инструментальные и цифровые решения». Мероприятие состоится 24 октября с 11: до 12:00 в рамках выставки «Технофорум-2019» (конференц-зал №2).
 
Международная выставка технологий обработки металлов пройдет с 21 по 24 октября в ЦВК «Экспоцентр», Москва. В этом году выставка «Технофорум» впервые проводится в рамках межотраслевой платформы «НТИЭкспо» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), которая объединяет масштабные мероприятия с государственным участием, ориентированные на реализацию национальных проектов и выполнение приоритетных задач по цифровизации экономики.
 
На выставке будут работать тематические разделы, посвященные технологическому оборудованию и обработке, профильному образованию и цифровым технологиям. Впервые будут представлены секции аддитивных технологий, 3D – печати, сварки, робототехники и автоматизации производства.
 
В ходе семинара Sandvik Coromant представит разработки в области цифровизации и автоматизации производства – ПО CoroPlus® ToolPath, электронный онлайн помощник CoroPlus® ToolGuide и простой и быстрый способ получить инструмент с индивидуальными параметрами Tailor Made Web.
 
Помимо этого, специалисты компании расскажут о последних новинках - CoroCut QF, фрезе со сниженной массой CoroMill 390, изготовленной при помощи аддитивных технологий, сверле CoroDrill® DS20 и преимуществах от их внедрения на производство.
 
Отдельное внимание Sandvik Coromant уделит авторской программе по электронному обучению основам резания металлов и важности работы Учебного Центра в Москве.
 
«Цифровые технологии больше не относятся к области научной фантастики. Яркое тому подтверждение – компьютерная симуляция обработки или автоматическое выявление ошибок в работе станка. Наша задача выводить предприятия заказчиков на новый уровень. По этой причине мы уделяем огромное внимание образовательным программам нашего Учебного Центра и делимся накопленными за 75 лет знаниями», – отмечает Симон Куплен, директор по продажам Sandvik Coromant Россия Запад.


Справка:

Sandvik Coromant ‒ подразделение международной промышленной группы Sandvik ‒ является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки Экспоцентр инновации Sandvik семинар технологии Москва Металлообработка Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия Цифровизация участие в выставке обработка металла Технофорум-2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)