вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant представила цифровые технологии на «Металлообработка-2019»

7 Июня 2019
Sandvik Coromant представила цифровые технологии на «Металлообработка-2019»
31 мая завершилось одно из ключевых событий отрасли – «Металлообработка-2019». В рамках выставки компания Sandvik Coromant – эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, представила свои цифровые решения и передовые инструментальные новинки.
 
Посетители стенда смогли познакомиться и получить подробную информацию о новинках и инновационных решениях компании. В числе последних разработок – фреза CoroMill® 390 со сниженной массой и цанга с механической блокировкой для аэрокосмической отрасли. Лейтмотивом экспозиции Sandvik Coromant стала уникальная, произведенная посредством аддитивных технологий, ударопрочная гитара из титана.
 
29 мая в зале «Стеклянный купол», Конгресс-центра на территории выставочного пространства «Экспоцентр» состоялось специальное мероприятие компании – «День Sandvik Coromant». Ключевой темой Дня стали современные технологии и сервисы, разработанные для повышения эффективности и контроля качества производства. В частности, платформа Sandvik Coromant – CoroPlus®, которая объединяет наиболее высокотехнологичные цифровые решения для всех этапов производства, что повышает его надежность с одновременным снижением временных затрат на планирование и проектирование.
 
В числе наиболее востребованных тем Дня Sandvik Coromant выступили новейшие инструментальные решения, такие как фреза CoroMill®390 со сниженной массой, изготовленная при помощи аддитивных технологий.

По предварительным подсчетам Sandvik Coromant, посещаемость мероприятия превысила прошлогодние показатели в 2 раза. 
Ставший традиционным «Желтый маршрут» объединил 16 компаний-партнеров. В их число вошли DMG MORI, MAZAK, OKUMA, «ПУМОРИ УМК» и другие крупные представители рынка металлообработки.
 
Так, компания «ПУМОРИ УМК», официальный дистрибутор OKUMA в России, принимает участие в «Желтом маршруте» уже пятый год. По словам Анастасии Викторовой, инженера-технолога компании, многолетнее сотрудничество с Sandvik Coromant позволяет комплексно консультировать заказчиков обеих компаний при поиске наиболее эффективного решения для их производства на одном стенде.
Sandvik Coromant представила цифровые технологии на «Металлообработка-2019»

Ежегодно на стенде «ПУМОРИ УМК» не только представляются инструментальные новинки компании, но и проводится демонстрационная обработка с применением инструмента Sandvik Coromant, в частности, по технологии PrimeTurning, которая может быть реализована не на всех станках.
 
«Выставка «Металлообработка-2019» - важное отраслевое событие для основных игроков рынка. Хотелось бы отметить не только качественные показатели, но и количественные. Так, по предварительным данным «Экспоцентра», в этом году ее посетило более 35 000 человек. Показатели посещаемости экспозиции компании и Дня Sandvik Coromant в сравнении с прошлым годом также возросли. Рост посещаемости обусловлен и презентацией ударопрочной гитары. Sandvik поставила перед собой сложную и необычную для отрасли задачу. Это наглядная демонстрация многообразия технологических возможностей компании. Через музыку – универсальный язык всего мира, мы смогли донести идею о том, что только в тесном сотрудничестве рождаются невероятные решения»,  заявил Симон Куплен, директор по продажам Sandvik Coromant Россия Запад.


Справка:

Sandvik Coromant — подразделение международной промышленной группы Sandvik — является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки металлообрабатывающее оборудование для трубопроводной арматуры Sandvik металлообработка трубопроводной арматуры Металлообработка участие в выставках Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия металлообрабатывающая промышленность Цифровизация промышленности Цифровизация цифровые технологии участие в выставке Цифровизация производства Металлообработка - 2019 инструментальные системы цифровые разработки Цифровизация в арматуростроении

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)