вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Металлообработка-2021» презентует новый раздел, посвященный цифровизации промышленности

25 Марта 2021
«Металлообработка-2021» презентует новый раздел, посвященный цифровизации промышленности

На 21-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» («Металлообработка-2021») появится раздел о цифровизации промышленности.

Событие состоится с 24 по 28 мая текущего года в Москве. Новое направление– «Индустрия 4.0» – организовано центральным выставочным комплексом «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Национального союза поставщиков оборудования и инструмента для металлообработки.

«Индустрия 4.0» – это уникальное мероприятие, объединяющее на одной площадке лидеров цифровой трансформации металлообрабатывающей промышленности и молодые перспективные стартапы. Оно будет проведено в павильонах № 4 и 8 (зал № 5).

В рамках раздела выставки 26 мая состоится конференция «Индустрия 4.0». Она пройдет в гибридном формате с прямой трансляцией выступлений на YouTube. Эксперты отрасли обсудят тренды в автоматизации металлообрабатывающего производства и роль искусственного интеллекта на современном предприятии, продемонстрируют современные технические и программные решения, поделятся практическим опытом внедрения инноваций в производство.

Зона раздела «Индустрия 4.0» в павильоне № 4 спланирована так, что каждый участник сможет подобрать подходящий формат: выставочные стенды, многофункциональный конференц-зал, коворкинг – зона для переговоров, быстрый интернет и лучший на выставке кофе – все, что располагает к современному живому общению на инновационные темы.

Напомним, медиагруппа ARMTORG стала участником «Металлообработки-2019». На портале ARMTORG.RU были представлены видео- и фоторепортажи, а в журнале «Вестник арматуростроителя» опубликован пост-релиз.

В частности, предлагаем к просмотру обзорный видеоролик:

Справка:

«Металлообработка» – крупнейшая в Восточной Европе и СНГ выставка мирового станкостроения и современных технологий металлообработки, объединяющая на своей площадке передовых отечественных и зарубежных представителей отрасли. Выставка проводится с 1984 года. Она росла вместе с отраслью. И сейчас «Металлообработка» входит в десятку ведущих международных промышленных выставочно-конгрессных форумов.Входит в десятку ведущих международных национальных промышленных форумов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Металлообработка-2021»


Метки металлообрабатывающая промышленность металлообрабатывающее оборудование для трубопроводной арматуры Металлообработка 2021 Металлообработка выставка выставочная деятельность выставочная экспозиция цифровые двойники цифровые технологии цифровые разработки Цифровизация Цифровизация в арматуростроении Цифровизация производства Цифровизация промышленности Индустрия 4.0 Индустрия 4.0 в металлообработке

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)