вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant представит цифровые решения для эффективного производства

21 Мая 2019
Sandvik Coromant представит цифровые решения для эффективного производства

Компания Sandvik Coromant, эксперт в области режущего инструмента и инструментальных систем, традиционно проведет День Sandvik Coromant в рамках выставки «Металлообработка-2019». Мероприятие пройдет 29 мая в зале «Стеклянный купол», Конгресс-центр.

Ключевой темой Дня станут современные технологии и сервисы, разработанные для повышения эффективности и контроля качества производства. Фокус мероприятия направлен на Индустрию 4.0, в которой персонализированные индивидуальные решения преобладают над традиционными в условиях современной глобальной и российской экономики.

В числе наиболее ожидаемых на рынке продуктов – платформа от Sandvik Coromant CoroPlus®, которая открывает доступ к цифровым решениям, повышающим надежность и снижающим временные затраты на планирование и проектирование.

Кроме того, гости мероприятия узнают подробнее о новых инструментальных решениях компании, таких как фреза CoroMill® 390 со сниженной массой, изготовленной при помощи аддитивных технологий. Новый подход в изготовлении фрезы позволил с высокой точностью контролировать конструкцию и создавать формы и элементы, которые невозможно получить путем резания металла. При проектировании фрезы CoroMill® 390 количество используемого материала было сокращено, что в результате придало конструкции компактность и легкость.

Наиболее ожидаемой темой Дня Sandvik Coromant является синергия технологий, которые использовались при изготовлении ударопрочной гитары. Она будет впервые представлена в рамках выставки на стенде компании.

«День Sandvik Coromant – уникальная возможность для выстраивания диалога с нашими партнерами. Презентация передовых продуктов и решений, демонстрация их локального применения в совокупности с обратной связью от наших заказчиков позволяет более объективно оценивать динамику отрасли», – отметил Сергей Шпак, директор по продажам «Sandvik Coromant Россия Восток».

Справка:

Sandvik Coromant — подразделение международной промышленной группы Sandvik — является ведущим мировым поставщиком инструментов, решений и ноу-хау для металлообрабатывающей отрасли, создает уникальные инновации и устанавливает новые стандарты, необходимые как сегодня, так и в будущем. Техническое обучение, масштабные инвестиции в исследования и разработки и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развитие производства. Sandvik Coromant является владельцем более 3 100 патентов по всему миру, насчитывает более 7 900 сотрудников и имеет представительства в 150 странах.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам «Металлообработка»


Метки Металлообработка участие в выставках Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия Аддитивные технологии Индустрия 4.0 металлообрабатывающая промышленность Цифровизация промышленности Цифровизация Индустрия 4.0 в металлообработке цифровые технологии участие в выставке цифровое производство Цифровая индустрия Цифровизация производства Металлообработка - 2019 режущие инструменты режущие системы инструментальные системы цифровые разработки

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)