вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

РЭП Холдинг принял участие в международной выставке «Caspian Oil & Gas-2018»

19 Июня 2018

РЭП Холдинг принял участие в 25-й юбилейной Международной выставке и конференции «Нефть и газ Каспия-2018 – Caspian Oil & Gas-2018». Центральное событие нефтегазовой индустрии Азербайджана прошло с 29 мая по 1 июня в ЦВК «Баку Экспо Центр». Мероприятие состоялось при поддержке Министерства энергетики Азербайджанской Республики, а также государственной нефтяной компании SOCAR. В нем приняли участие 312 компаний из 38 стран.

РЭП Холдинг представил свои компетенции в сфере проектирования, производства, и сервисного обслуживания компрессорного и газотурбинного оборудования, а также реализации проектов под ключ для энергетики и нефтегазовой отрасли в составе объединенной российской экспозиции «Made in Russia», организованной государственным институтом поддержки несырьевого экспорта АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ).

В первый день выставки стенды компаний посетила правительственная делегация во главе с Президентом Республики Ильхамом Алиевым, который отметил высокий уровень представленной экспозиции, а также большой потенциал российского оборудования для рынка Азербайджана.

На стенде РЭП Холдинга был представлен образец газотурбинной электростанции на базе газовой турбины мощностью 32 МВт, применяемой в проектах генерации электроэнергии, а также первого в России центробежного компрессора холодильного цикла К-905-71-1С, спроектированного и изготовленного на предприятиях Холдинга в рамках строительства комплекса по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа.

Представители РЭП Холдинга также приняли участие в главном мероприятии деловой программы выставки - международной конференции, посвященной освоению нефтегазовых ресурсов Каспийского моря, которая в этом году собрала более 49 спикеров и около 500 делегатов.

   
   




В рамках конференции были подняты вопросы глобальной и экономической перспективы и новых импульсов в нефтегазовой промышленности Азербайджана. Кроме того, эксперты обсудили стратегии и лучшие практики рынка по снижению затрат и повышению добычи нефти, вопросы финансирования и эффективности инвестиций в нефтегазовых проектах, а также ряд других актуальных тем.

В рамках выставки делегация РЭП Холдинга во главе с вице-президентом по продажам Максимом Кайтановым провела серию переговоров с компаниями Socar, Socar Polymer, Georgian Oil and Gas Co, Allied Group, Tenaris, WEIR Oil and Gas, Nobel Oil, Azfen JV, Shelfgastechnology, Spektor, Intratool, Caspian European Club, Sibur и др. на предмет сотрудничества и комплексных поставок оборудования для проектов, реализуемых в нефтегазовом и энергетическом секторе Азербайджана.

Справка:

АО «РЭП Холдинг»  ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, входит в структуру промышленных активов Банка ГПБ (АО). Осуществляет инжиниринговые разработки, изготовление и комплексные поставки энергетического и электротехнического оборудования для газовой, нефтяной, металлургической и химической промышленности, для энергетики и электросетевого комплекса. Поставляемое оборудование применяется для модернизации газотранспортной системы, при строительстве современных энергоблоков и электростанций, на рынке сервисных услуг, в малой генерации и ряде других отраслей. «РЭП Холдинг» является ключевым российским производителем газоперекачивающего и газотурбинного оборудования для крупнейших инфраструктурных проектов страны, лидером в сегменте индустриальных газовых турбин и единственным в России производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт.



Узнать больше об АО «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «РЭП Холдинг»


Метки Нефть и газ проектирование РЭП Холдинг Нефть и газ Каспия Азербайджан газотурбинная электростанция нефтегазовая отрасль РЭП Холдинг Собственные разработки участие в выставке Баку Caspian Oil & Gas-2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)