вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Татнефть» посетили представители Китайской нефтяной корпорации

29 Июня 2018

Компанию «Татнефть» посетили представители Китайской национальной шельфовой нефтяной корпорации «Энергетические технологии и сервис л.т.д.». 

В состав делегации вошли глава представительства Китайской национальной шельфовой нефтяной корпорации «Энергетические технологии и сервис л.т.д» господин Ван Цзилу и менеджер по развитию бизнеса Александра Гордеева.

В рамках программы состоялась встреча с топ-менеджерами «Татнефти», где китайская компания представила презентацию Ассоциации КНШНК по энергетическим технологиям и сервису л.т.д. 

В свою очередь, специалисты «Татнефти» ознакомили гостей с основными бизнес-направлениями деятельности Компании и ее стратегией развития. На основе единой стратегии бизнес-модель акционерного общества интегрирует потенциал профильных диверсифицированных активов в области разведки и добычи, нефтегазопереработки, нефтехимии, реализации нефти и нефтепродуктов и тем самым обеспечивает условия для долгосрочного устойчивого развития.  

«Татнефть» презентовала свой значительный опыт в разработке нефтяных месторождений и оказании сервисных услуг как в регионах России, так и за ее пределами. 

 Также представители «Энергетические технологии и сервис л.т.д.». ознакомились с деятельностью нефтехимического и нефтеперерабатывающего сектора Компании – шинным бизнесом «Татнефти» и Комплексом «ТАНЕКО». Годовой объем производства  шин для всех видов автомобильного транспорта достиг 13 млн, это почти четверть производимых шин в России. 

На нефтеперерабатывающем комплексе «ТАНЕКО» Компанией «Татнефть» создано современное производство с рекордной для отрасли глубиной переработки сырья – более чем 99 %.  В ближайшее время  производительность нефтеперерабатывающего Комплекса будет увеличена до 14 млн тонн в год с одновременным расширением линейки выпускаемых высококачественных продуктов, увеличением объемов выпуска дизельного топлива «ТАНЕКО» и топлива для реактивных двигателей, а также начнется производство бензинов премиум-класса  Евро-5. 

Наличие собственных научно-исследовательских и проектных организаций позволяет «Татнефти» оказывать весь комплекс услуг и техническую поддержку при строительстве и модернизации объектов нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии. 

В ходе встречи обсуждались интересующие китайскую сторону вопросы, а также ответный визит представителей «Татнефти»  в Китайскую национальную шельфовую нефтяную корпорацию «Энергетические технологии и сервис л.т.д.».

Справка:

«Татнефть» – одна из крупнейших российских нефтяных компаний, международно-признанный вертикально-интегрированный холдинг. В составе производственного комплекса Компании стабильно развиваются нефтегазодобыча, нефтепереработка, нефтехимия, шинный комплекс и сеть АЗС. Татнефть также участвует в капитале компаний финансового (банковского и страхового) сектора.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании «Татнефть»


Метки Татнефть Нефть и газ стратегия развития сотрудничество с Турцией ПАО Татнефть Китай ТАНЕКО Энергетика нефтепереработка нефтегазовая отрасль деловой визит деловая встреча

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)