вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «СТЭЛС». Ю. В. Ковин. Интервью с выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018»

2 Июля 2018

Медиагруппа ARMTORG продолжает публикацию интервью с представителями отрасли арматуростроения, которые были подготовлены в рамках международной выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018». Напомним, что мероприятие прошло с 20 по 25 мая в Уфе.

Сегодня главный редактор Игорь Юлдашев провел интересную беседу с начальником отдела технических разработок и перспективного развития компании ООО «СТЭЛС» Юрием Викторовичем Ковиным.

«Наше предприятие находится в Перми, занимается производством кранов шаровых, а также их комплектацией различными приводами. Сейчас мы развиваем собственную линейку и выполняем новые заказы», – рассказывает собеседник.

Стоит отметить, что ранее компания ООО «СТЭЛС» занималась только продажей, т.е. была посредником между производителем и потребителем. Как компания приняла такое важное решение перейти от продажи к производству, нам ответил Юрий Викторович:

«Мы к этому идем небольшими шагами. Дело в том, что поставка сторонних изделий всегда связана с определенным риском: мы не можем отвечать 100% за оборудование и его контролировать. Даже, несмотря на то, что вся арматура проходила и проходит у нас через стенд. Заказчик никогда не получает непроверенную арматуру. Тем не менее, внутрь залезть очень сложно и отвечать за детали тоже сложно. Поэтому мы пошли по пути развития собственной линейки. Сначала стали развивать сборочное производство и дальше стараемся как можно больше применять именно российские комплектующие и собственные изделия в нашем конечном продукте».

Более подробно о планах компании на 2018 год, разработках и многом другом смотрите в новом репортаже с выставки:

Справка:

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности. Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. Наши производственные мощности, техническая оснащенность и подготовка позволяют осуществлять сервисное обслуживание, монтаж и регулировку любых типов арматуры и приводов, как на нашей территории, так и на объекте заказчика.

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников "Стэлс". 


 Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Узнать больше о компании «Стэлс» и предлагаемой продукции можно здесь


Метки трубопроводная арматура краны шаровые Газ. Нефть. Технологии Нефть и газ Юлдашев Игорь Стэлс ООО Стэлс нефтегазовая отрасль Юрий Ковин Газ. Нефть. Технологии 2018 участие в выставке интервью с выставки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)