вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Завод «Техновек». Интервью с нач. ВЭМ и ОМС, Дмитрием Пыховым: "Мы наращиваем присуствие на российских и зарубежных рынках в секторе фонтанной трубопроводной арматуры"

5 Июля 2018

Мы представляем вашему вниманию новое интервью в рамках международной выставки «Газ. Нефть. Технологии – 2018». Напомним, что мероприятие прошло в конце мая в Уфе.

Сегодня главный редактор медиагруппы ARMTORG пообщался с представителем завода «Техновек». Им стал Дмитрий Валерьевич Пыхов, заместитель начальника ОМС по ВЭД и внешним коммуникациям.

«Мы следуем нашему плану: у нас появился новый сборочный цех. Он нацелен специфически: на сборку фонтанной арматуры разного давления и запорную арматуру. Это то, к чему мы стремились. План и состоит в том, чтобы запускать новый цех каждый год, насколько это будет возможным», – комментирует собеседник.

Новый цех позволил повысить объем производства фонтанной арматуры с 400 до 600 единиц в месяц. Собеседник отмечает, что это не предел, ведь цех запущен два месяца назад. Кроме того, повысился показатель производства задвижек с 4000 до 5000 единиц в месяц.

Далее была затронута тема рынка: «Мы прочно удерживаем нашу долю на российском рынке, работаем над ней. Мы активно продвигаемся на рынке серьезных стран нефтяников. В частности, залива, Северной Африки. Если конкретнее – это Бахрейн, Объединённые Арабские Эмираты, Алжир», – добавил Дмитрий Валерьевич.

Более подробно о заводе «Техновек», модернизации, новых решениях и многом другом вы узнаете в новом репортаже с выставки:

Справка:

ООО «ПКФ «Техновек» вышло на рынок нефтегазового оборудования в 2000 году.

В 2004 году на базе ООО «ПКФ «Техновек» был образован промышленный холдинг, в состав которого входило несколько структурных подразделений:

- ООО «ПКФ «Техновек» специализировалось на производстве трубопроводной арматуры и оборудования для обвязке устья нефтянных и газовых скважин;
- ООО «Фирма «Техинком», входящее в состав холдинга, осуществляло ремонт и техническое обслуживание нефтепромыслового оборудования на объектах заказчика. Также в функции ООО «Фирма «Техинком» входило проведение строительных работ, производство столярных изделий и автоперевозки.

С момента основания предприятие максимально эффективно использует имеющиеся возможности, добивается высоких результатов во всех областях профессиональной деятельности.


Узнать больше о ООО «ПКФ «Техновек», можно здесь

Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь


Метки трубопроводная арматура Нефть и газ фонтанная арматура импортозамещение Юлдашев Игорь экспорт трубопроводной арматуры Техновек НГО ТЕХНОВЕК Пыхов Дмитрий Валерьевич интервью международное сотрудничество Уфа промышленный экспорт экспортоориентированная политика импортозамещающая арматура Газ. Нефть. Технологии 2018 интервью с выставки Завод Техновек

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)