вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Выставка «Газ. Нефть. Технологии». Интервью с руководителем департамента выставочно-ярмарочных программ Владимиром Мысиным

30 Июля 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Наша съемочная группа ведет прямые видеорепортажи с выставки «Нефть и газ/ MIOGE 2018». На ней представлены ведущие производители нефтегазовой арматуры и оборудования.

Сегодня наш собеседник – Владимир Мысин, руководитель департамента выставочно-ярмарочных программ выставки «Газ. Нефть. Технологии», состоявшейся в Уфе с 22 по 25 мая 2018 года. Он подробно рассказывает о ключевых трендах уфимской выставки, которые делают ее популярнее из года в год.

Подводя предварительные итоги, Владимир Алексеевич отметил, в частности, что в этом году она прошла также успешно: экспозиция была насыщенной и представленной в полном объеме: линейка трубопроводной арматуры, средства автоматизации и так далее.

В рамках деловой программы, проводившейся одновременно с выставкой, были раскрыты ключевые темы, состоялось пленарное заседание с участием именитых гостей, в том числе представителей правительства Республики Башкортостан, а также видных экспертов и профессионалов отрасли.

«В рамках деловой программы проходили круглые столы, посвященные вопросам, начиная от добычи до переработки нефти. Все ключевые темы нефтегазовой тематики, затрагиваемые выставкой, были раскрыты», - считает директор.

По его информации, на экспозиции выставки были представлены 350 компаний: производители оборудования для нефтегазовой отрасли, а также добывающие, нефтеперерабатывающие компании, представители газового комплекса. Причем около 40 из них участвовали в выставке впервые.

И действительно, несмотря на большое количество отраслевых выставок, собрать все направления в одном мероприятии пока удалось только в Уфе. Это одно из немногих мест, где можно встретить на выставочной площадке фирмы «Башнефть», «Роснефть», «Транснефть» и тут же газпромовские представительства, такие холдинги, как Siemens, «Техновек», Благовещенский арматурный завод и многие другие.

«На выставке представляются не постоянные рутинные продукты, оборудование и технологии, а новые и инновационные разработки», - подчеркивает Владимир Мысин.

Об этом, о дальнейших планах выставки и многом другом – в нашем видеорепортаже:

Справка:

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский Нефтегазохимический Форум:

- Одно из главных событий нефтегазовой отрасли России и ближнего зарубежья свыше четверти века
- Традиционное включение выставки «Газ.Нефть.Технологии» в План участия Министерства энергетики Российской Федерации в конгрессных и выставочных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации за рубежом.
- Сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и официальный статус «UFI Approved Event».
- Знак Российского союза выставок и ярмарок.
- Ежегодное участие свыше 400 компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
- Ежегодные знаковые мероприятия программы выставки с участием известных экспертов отрасли.
- Проведение мероприятия в формате 2 в 1: выставка и деловая программа - демонстрация новинок отрасли «вживую» на выставке и уникальный шанс участия более чем в 30 профильных конференциях, круглых столах и семинарах деловой программы выставки.
- Ежегодно выставку посещают представители министерств и ведомств РФ и РБ, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
- В 2017 году были осуществлены визиты деловых миссий на выставку делегаций предприятий: ПАО «Газпром», ПАО «Башнефть», ПАО «Татнефть», ПАО «Лукойл», АО «Транснефть», ООО «Газпром нефтехим Салават», ОАО «НОВАТЭК», Концерн «Белнефтехим», «Татнефтехиминвест Холдинг» и других.

Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь

Метки трубопроводная арматура автоматизация Нефть и газ Добыча газа выставка нефтегазовая отрасль инновационные разработки добыча нефти и газа нефтегазовая арматура MIOGE 2018 Газ. Нефть. Технологии - 2018

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)