вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

T.G. FILTER s.r.l. примет участие в выставке PCVExpo 2018

13 Августа 2018
Итальянская компания по производству фильтрующего оборудования T.G. FILTER  примет участие в 17-ой международной выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели».

На сегодняшний день, компания T.G.Filter представляет собой небольшое семейное предприятие, насчитывающее 35 сотрудников, основной целью которых является стремление к совершенству качества продукции, которая могла бы с успехом отвечать всем потребностям клиентов.

Недавно построенный завод, занимает 2300 м2 крытой площади, имея общую площадь 4600 м2, используется в качестве офисов, производственной базы и склада. Второй завод с крытой площадью 1500 м2 и общей в 10000 м2, в процессе расширения до 3000 м2 и используется в качестве производственной базы.

Расположенный к западу от Турина, столице итальянской промышленности, на съезде автострады в направлении Милана и Пьяченцы, завод T.G.Filter легко доступен и идеально расположен для обеспечения быстрого сервиса на основные рынки Европы и остальные страны.

Компания T.G.Filter, в настоящее время, очень хорошо известна и популярна на рынке фильтрации для компрессоров и вакуумных насосов, как на национальном, так и на международном уровне. Ассортимент компании постоянно обновляется, и включает в себя более 3000 различных типов фильтров.


Справка:


17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

Напомним, что 23 октября 2018 года в рамках 17-й международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» пройдет конференция от медиагруппы ARMTORG.

Тема конференции: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения».
 
К посещению приглашены делегации таких компаний, как: «СИБУР»,  АО «МОСГАЗ», ПАО«РусГидро», «Теплоэлектропроект-М», ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО«Мосэнерго», ПАО«МОЭК», «ИНТЕРГАЗСЕРТ», «Русский регистр», ПАО «Юнипро»,  «Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ» и многие другие.

  • Организатор: медиагруппа ARMTORG, группа компаний ITE.
  • Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.
  • Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2 
Подробную информацию вы можете получить здесь:
E-mail: armtorg.10@yandex.ru
тел.: +79132451309;
+79132190827


Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам PCVExpo 

Метки PCVExpo фильтры Крокус Экспо Москва компрессорное оборудование Италия фильтрующее оборудование участие в выставке PCVExpo 2018 T.G. FILTER

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)