вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СИБУР планирует запустить новое производство, ориентированное на Азию

3 Сентября 2018
СИБУР планирует запустить новое производство, ориентированное на Азию
"СИБУР холдинг" планирует запустить в 2019 году новое производство, ориентированное на азиатский рынок. Об этом сообщил председатель правления Дмитрий Конов президенту РФ Владимиру Путину.

Глава государства встретил Конова во время посещения нового инновационного научного центра "Сириус", где Путин осмотрел в числе других площадок "лабораторию когнитивных исследований". Глава компании рассказал, что СИБУР планирует сотрудничать в сфере инноваций с молодыми учеными и школьниками, которые будут работать в этой лаборатории.

"На следующий год готовим вам под открытие новый большой проект, крупнейший в Европе, по нефтехимии", - цитирует Конова Финмаркет.

Владимир Путин поинтересовался, на какой рынок будут поставлять. Глава компании сообщил, что производство будет ориентировано на азиатский рынок. "Во многом, на азиатский рынок", - сказал он.

Путин отметил успехи СИБУРа и подчеркнул, что компания по-прежнему остается одной из крупнейших в Европе.
СИБУР планирует запустить новое производство, ориентированное на Азию

Справка:

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста.

Специалисты предоставляют экологически эффективное решение по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации

Метки Нефть и газ Сибур инновации Путин Владимир Владимирович СИБУР Холдинг сотрудничество Конов Дмитрий Владимирович Путин лаборатория новое производство Азия нефтехимическая отрасль Президент РФ Проект


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)