вид  
3 Сентября 2026г, Четверг€ — 100.8287,  $ — 86.9963загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


СИБУР планирует запустить новое производство, ориентированное на Азию

3 Сентября 2018
СИБУР планирует запустить новое производство, ориентированное на Азию
"СИБУР холдинг" планирует запустить в 2019 году новое производство, ориентированное на азиатский рынок. Об этом сообщил председатель правления Дмитрий Конов президенту РФ Владимиру Путину.

Глава государства встретил Конова во время посещения нового инновационного научного центра "Сириус", где Путин осмотрел в числе других площадок "лабораторию когнитивных исследований". Глава компании рассказал, что СИБУР планирует сотрудничать в сфере инноваций с молодыми учеными и школьниками, которые будут работать в этой лаборатории.

"На следующий год готовим вам под открытие новый большой проект, крупнейший в Европе, по нефтехимии", - цитирует Конова Финмаркет.

Владимир Путин поинтересовался, на какой рынок будут поставлять. Глава компании сообщил, что производство будет ориентировано на азиатский рынок. "Во многом, на азиатский рынок", - сказал он.

Путин отметил успехи СИБУРа и подчеркнул, что компания по-прежнему остается одной из крупнейших в Европе.
СИБУР планирует запустить новое производство, ориентированное на Азию

Справка:

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией. Компания строит сильный, конкурентоспособный на мировом рынке и устойчивый бизнес с уникальными преимуществами и возможностями для обеспечения прибыльного роста.

Специалисты предоставляют экологически эффективное решение по переработке продуктов добычи нефти и газа в топливно-сырьевые продукты и синтетические материалы с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации

Метки Нефть и газ Сибур инновации Путин Владимир Владимирович СИБУР Холдинг сотрудничество Конов Дмитрий Владимирович Путин лаборатория новое производство Азия нефтехимическая отрасль Президент РФ Проект


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани
23 сентября 2026 года в Казани состоится новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».
ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА
Первые в России современные конденсатоотводчики АСТА были разработаны и запущены в серийное производство в 2024 году в рамках НИОКР по программе импортозамещения Минпромторга.
Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в рамках выездного совещания по технологическому сотрудничеству Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в...
Мероприятие было предусмотрено дорожной картой по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций Иркутской области
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)